Электронный журнал о жизни и путешествиях


Spansion анонсирует технологию MirrorBit Quad

HI-TECH

by Vityok 7435 views 0

Spansion анонсирует технологию MirrorBit Quad

В г. Остин (штат Техас)на заводе Fab 25 одного из крупнейших поставщиков флэшпамяти -- фирмы Spansion, изготовлен первый в мире работающий образец устройства, в каждой ячейке которого можно хранить 4 бита данных...

В г. Остин (штат Техас)на заводе Fab 25 одного из крупнейших поставщиков флэшпамяти -- фирмы Spansion, изготовлен первый в мире работающий образец устройства, в каждой ячейке которого можно хранить 4 бита данных.

Технология, получившая название MirrorBit Quad, будет положена в основу серии решений хранения информации для рынка интегрируемой флэш-памяти, выпуском которых займется недавно образованное подразделение Spansion Media Storage. Компания также планирует в сотрудничестве с другими производителями продвигать решения MirrorBit Quad в сегменте сменных носителей.

Выпуск устройств MirrorBit Quad емкостью 512 Mb, 1 и 2 Gb, изготовленных с уровнем детализации 90 нм, планируется начать еще в этом году, а в следующем -- дополнить серию 65-нанометровыми продуктами с номиналами 1, 2, 4, 8 и 16 Gb.

Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо