Электронный журнал о жизни и путешествиях


Шоколадный MP3 плеер Coby MP-C951

HI-TECH

by Vityok 6427 views 0

Очевидно, сотовый телефон LG Chocolate побудил другие компании создавать новые устройства с подобным дизайном.

Очевидно, сотовый телефон LG Chocolate побудил другие компании создавать новые устройства с подобным дизайном. На днях компания Coby  представила свой шоколадный MP3 плеер под именем MP-C951. По своей функциональности плеер нельзя назвать исключительно MP3 проигрывателем, и во многом напоминает iPod.


Начнем сначала, Coby MP-C951 обладает красочным LCD экраном, сенсорной панелью управления. Разработчики наделили плеер 20 Гб внутренней памяти, которых достаточно что бы хранить около 10 000 песен в формате WMA. Он также поддерживает OGG и MP3 музыкальные форматы, и файлы JPEG и AVI. Из других функциональных возможностей плеер может похвастаться встроенным FM – тюнером и диктофоном.


Еще одно достоинство Coby MP-C951, это возможность перекодировать музыку в MP3 формат непосредственно на плеере без использования компьютера, что является очень редкой функцией на портативных устройствах. Что касается батареи, то на плеере установлена литий-полимерная батарея, которая обеспечивает до 12 часов работы устройства. В комплекте с плеером вы также найдете профессиональные стереонаушники, USB кабель, защитный кейс, диск с программным обеспечением 100-240V AC адаптер и Line-in кабель. Coby MP-C951 уже сейчас в продаже, его стоимость в Европе равняется 210 $.

 

Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо