Электронный журнал о жизни и путешествиях


Сексуальный dress-code: чего хотят мужчины

Fashion

by Natali 7996 views 0

  Приходилось ли вам замечать, что представления о критериях сексуальности у мужчин и женщин разные? Глядя на фото привлекательных девушек, мужчина и женщина зачастую руководствуются совершенно разными понятиями, когда определяет для себя симпатию/антипатию к одному и тому же объекту. О вкусах, конечно, не спорят, но нам интересно другое. Ведь мы, желая выглядеть sexy в глазах мужчины, выбираем тот или иной наряд дабы произвести впечатление. Но порой им не угодишь, ведь наши вкусы частенько не совпадают. И тогда – все усилия впустую?  Какой сексуальный женский dress-code выбирают мужчины?

  Эксклюзивно от dress-code.com.ua – тестирование подопытных мужчин!
  Высокие каблуки. Все респонденты единогласно «за!».

  Чулки. Второй по частоте ответов после «костюма Евы».  

Кожаное платье. Предпочитают уверенные в себе и, зачастую, доминирующие в сексе мужчины – вопреки мифам о том, что кожаную одежду выбирает «властная госпожа». Слабые духом на партнершу в коже не решаются.
  Платья с глубоким вырезом. Что ж, «американская пройма» - классическая деталь в платье. Она  волнует мужчин уже более полвека. Легендарная Монро часто соблазняла своих поклонников V-образным элементом.
  Высокие кожаные перчатки. Мужчины не перестают нас удивлять. Пожалуй, они еще и в трэндах этого сезона разбираются. И это предпочтения отнюдь не дизайнера или владельца секс-шопа. Этот аксессуар предпочитают…юристы. Вот вам и строгие консерваторы!


  Озорная юбчонка. Оказывается, они частенько фыркают, когда мы приходим на свидание в брюках. Хотя есть и оппоненты, считающие сексуальными джинсы, очень низко спущенные на талии. Нравится им лицезреть на полуобнаженную женскую попу, видите ли…
  Белая «мужская» майка на хрупкой подкачанной женской фигурке. Оказывается, парней-боксеров это чертовски заводит.
  Шубка на голое тело. Больше похоже на женскую фантазию. Но, приглашая «на мартини», мужчины частенько в шутку (или нет) требуют подобного дресс-кода.
  Строгий деловой костюм, жакетик «на голое тело». Они питают слабость к неприступным «железным леди»?

  Club-style – один из фаворитов мужских предпочтений. В клубной одежде девушки выглядят хоть и ярко, зато не неприступно. Ну и эффектно, разумеется.

  Короткие топы. Хоть это сейчас и не трэнд, но многих мужчин впечатляет вид обнаженного загорелого женского животика.

  Игры в переодевания. Фантазии совершенно разные – от девушки в полицейской форме до нарочито наивной ученицы младших классов с косичками и розовым чупа-чупсом.
  Трусики. И зачем мы так старались и проводили опросы? Многие считают их единственным сексуальным элементов женской одежды. Обсуждение альтернатив пресекается сразу.  Интересно, как мы будем приходить в какое-нибудь заведение в предложенном варианте?
  Без Лагерфельда не разберешься! Хорошо, конечно, что парни - такие искусные fashion-фантазеры. Послушаешь их – половина сойдет как минимум за модных критиков. А иначе как прикажете понимать, цитируем: «…чтобы все было закрыто, но казалось, что все доступно и открыто».  Девушка в стиле «трансформер» в духе последней коллекции Balenciaga, пожалуй, вам подойдет!

 

Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо