Электронный журнал о жизни и путешествиях


Секс-туризм: база данных по курортам мира

Отдых и путешествия

by Vityok 8162 views 9

Секс-туризм: база данных по курортам мира

Сезон отпусков в самом разгаре. По этому случаю британский таблоид The Sun составил краткий «секс-гид» — путеводитель по мировым курортам, сулящим, по мнению журналистов, наиболее приятные эротические приключения. В «руководстве» учтены самые разные предпочтения: от шумных клубных вечеринок до тихих романтичных мест.

«Теплые дни, горячая кожа, полуобнаженные тела и экзотические виды — самое время и место отдохнуть и выпустить пар, — пишет The Sun. — Тысячи людей взмывают на самолетах за солнцем, морем, прибрежным песком и... Сексом».

Путеводитель составлен лаконично: указаны курорт, его достоинства, кого с собой рекомендуется взять, где лучше заняться сексом, и «пароль» — ключевая фраза, которая послужит началом знакомства.

Айя-Напа, Кипр
Место: курорт с «оживленной» ночной жизнью и разнообразными развлечениями. Круглосуточные бары и клубные программы. Морское побережье славится золотым песком, особенно пляж Nissi.
Отдыхающие: завсегдатаи вечеринок
С кем поехать: с друзьями, однако не оставляйте их без присмотра.
Секс: побережье после полуночи — место паломничества, поэтому стоит попробовать заняться любовью в бассейне опустевшего отеля, но не забывайте про прожекторы.

Город Ибица на острове Ибица
Место: исключительно тусовочный остров, где все запреты оставляются за дверью. Предпочтительнее остановиться в городе Ибица, который более колоритен чем неформальная столица вечеринок острова Сан-Антонио.
Отдыхающие: гламурные персоны, красотки, а также завсегдатаи вечеринок. Все здесь, начиная от Кейт Мосс и до диджея Роджера Санчеса, в поисках короткого любовного романа.
С кем поехать: приятели.
Секс: не откажите себе в удовольствии насладится утренним горизонтом. Протанцевав всю ночь напролет, соблазните своего партнера понаблюдать восход на одном из превосходных пляжей. Их на острове 60.

Остров Колумбус, Карибское море
Место: Расположенный в часе лета от Майями, остров производит впечатление. Нетронутые пляжи, прозрачная бирюзовая вода, где в изобилии водятся экзотическая морская живность, и первоклассные курорты.
Отдыхающие: давние любовники, «сладкие попки» и «богатые папочки».
Кого взять: богатого партнера, или тугой кошелек.
Секс: Попросите в отеле широкий гамак, повесьте его между двумя кокосовыми пальмами и отключитесь со своим партнером от внешнего мира.

Закинтос, Греция
Место: Один из островов в Ионическом море. Имеет репутацию «нового Фалираки» (курорт на острове Родос). Красочный ландшафт и чистая вода вместе с веселой ночной жизнью делает это место заслуживающим того, чтобы провести там свой отдых.
Отдыхающие: на острове место найдется для всех — женатых пар, тинэйджеров, одиноких и многочисленных семейств.
Кого взять: своих друзей, своего парня/девушку, или даже маму — органично вольются все.
Секс: известная и часто встречающаяся на фотографиях «Бухта контрабандистов» находится именно здесь, но добраться до нее можно только по морю. Стоит взять лодку и устроить в бухте день утех на нежном песке.

Рио-де-Жанейро, Бразилия
Место: Утверждают, что это самый «огненный» город в мире, жемчужина в короне бразильских курортов, окруженная горами, покрытыми зелеными лесами.
Отдыхающие: пользуется популярностью у самых красивых людей на земле, поэтому вам придется выглядеть соответствующе. Будь вы одиноким или женатым, геем или натуралом, если вы примите ощущение Рио-де-Жанейро, вы проведете отпуск так, что запомните на всю жизнь.
Кого взять: кого-нибудь, кто готов к неизвестному.
Секс: С возвышающейся горы Sugar Loaf открывается вид на «город Бога», как называют Рио. Поднимитесь с партнером на вершину и почувствуйте как движется земля, когда вы лежа смотрите на небеса.

Город Кокунариес, остров Скиатос
Место: Очаровательный греческий остров, покрытый густыми лесами и километрами оливковых плантаций. Трудно поверить, что небесная береговая линия с белым песком, бирюзовым морем и множеством укромных бухточек расположена в Европе.
Отдыхающие: Парочки проводят здесь уединенные дни на побережье и в романтическом плавании на лодках вокруг острова.
Кого взять: Свою девушку или молодого человека.
Секс: Побережье острова считается лучшим в Греции, особенно учитывая его, людей на нем не так много. Пригласите своего возлюбленного на берег встретить закат и отдайтесь в волю природным желаниям.

«Остров «Надежды» на юге Далматийского побережья, Хорватия
Место: Эта чудесная страна имеет богатую историю и культуру, побережье полно сногсшибательными пляжами, обласканными солнцем. Чистое море и более тысячи очаровательных островков. Одна поездка сюда и вы не захотите раскрывать этот секрет.
Отдыхающие: Молодые люди с рюкзаками, ищущие впечатлений парочки и гламурные знаменитости.
Кого взять: Своего мужчину, женщину и себя не забудьте.
Секс: Наймите лодку, укройтесь между соблазнительными островами, бросьте якорь и пусть вас волны вознесут на небеса.

Амальфийское побережье на Соррентийском полуострове, Италия
Место: Открывающиеся на всей протяженности побережья виды привлекают сюда людей веками. Множество небольших городков, нависающих над морем, но больше всего заслуживает внимания город Positano.
Отдыхающие: Парочки в поисках распутства. Одиночки, ищущие сексуальных итальянских любовников.
Кого взять: Своего лучшего друга (кто был бы не против, если его оставят наедине, когда вы уйдете с сексуальной официанткой или официантом).
Секс: Итальянские мужчины славятся своей сексуальной силой, так что расслабьтесь и позвольте ему окунуть вас в поток романтики и удовольствия.

Святой Стефан, Черногория
Место: Еще один новичок на курортной сцене, Черногория терпима по ценам и все еще мало известна. Святой Стефан небольшой, но прекрасный остров — полон уютных отелей, в которых номера оборудованы бассейнами с видом на море.
Отдыхающие: Парочки, ищущие стилизованной романтики.
Кого взять: Свою любовницу, если вы намерены сделать предложение.
Секс: Закажите номер с частным бассейном, добавьте бутылку шампанского и любовь вашей жизни – и наслаждайтесь серьезной страстью под звездным небом.

Острова Троицын день, Австралия
Место: Острова раскинулись в Коралловом море в центре великого рифового барьера. Жемчужно белый песок, от вида океана захватывает дух, впечатляющие экзотические пейзажи – этот отдых запомниться на всю жизнь.
Отдыхающие: Парочки, ищущие необычных впечатлений, одиночки, сбежавшие для краткого австралийского отдыха.
Кого взять: своего возлюбленного
Секс: Начните романтические каникулы с нескольких вдохновляющих шагов, пока летите на самолете сквозь облака.

Изложив описание всех курортов, наиболее подходящих для случайных сексуальных связей, The Sun призывает помнить: только безопасный секс — хороший секс. И дает несколько советов.

- Всегда занимайтесь безопасным сексом. Презервативы необходимы, так как большинство заболеваний, передающихся половым путем, приобретаются в большинстве случаев во время курортного отдыха. Купите презервативы заранее у себя дома, так как за рубежом они могут оказаться низкого качества.

- Никогда не исчезайте с незнакомцами. Если все таки вы намерены сделать это, сообщите своим друзьям, куда вы направляетесь, и посещайте с ними только хорошо освещенные и общественные места. Не ходите в их дома, если вы ничего о них не знаете.

- Если проявление страстных чувств застигло вас в общественном месте, следите за своими ценными вещами. Воры часто обращают свое внимание на cовокупляющихся парочек на берегу и похищают их ценные вещи и даже одежду, предупреждает The Sun.

 

 

Комментарии (9)

Чтобы добавить комментарий, необходимо