Электронный журнал о жизни и путешествиях


Самые романтические гостиницы мира.

Отдых и путешествия

by Natali 7771 views 0

Самые романтические гостиницы мира.

  Компания Sexy, INC. Огласила перечень 100 самых романтических гостиниц планеты - 2005 - 2006. World`s 100 Sexiest Hotels. Самой романтичной признана гостиница Navutu Stars Resort на острове Фиджи. В десятку самых романтичных попала лишь одна Европейская гостиница - Hotel de I`Europe в Амстердаме. Украинских, так же, как и российский гостиниц, в ТОП - 100 нет. 

  «В рейтинге приняли участие свыше 500 гостиниц, а победителей было выбрано на основе стиля, архитектуры, атмосферы, сервиса, настроения. Романтика не имеет ничего общего с ценой, имиджем гостиниц», - рассказал о рейтинге основатель компании Sexy, Inc. Марк Холланд.

   В десятку самых романтических, попали также четыре гостиницы в США, и по одной в Южной Африке, Филиппинах, Тайване и Коста Рике.

   Вообще в ТОП-100 европейские самые романтические гостиницы представляют столицы Дании, Австрии, Англии, Франции, Германии, Греции, Венгрии, Испании, Турции и итальянская Венеция. Свыше 20 гостиниц представляют США, четыре отеля в Южной Африке. Свыше десятка романтических гостиниц находятся в популярном среди приверженцев «сексуального туризма» регионе Малайзии, Филиппин, Таиланда.

   Стоимость проживания в самом романтической гостинице мира, Navutu Stars Resort на острове Фиджи, составляет от $400/сутки за двух человек включительно с завтраком. 

  Топ-10 самых романтичных гостинниц мира

Гостиница

Страна

Стоимость проживания на двух/сутки

1

Navutu Stars Resort

             Фиджи

от $400

2

Rattray's on Mala Mala

Южная Африка

от $500

3

The Wynn

США, Лас-Вегас

от $179

4

Amanpulo Resort

           Филиппины

от $500

5

Ojai Valley Inn and Spa

      США,Калифорния

от $510

6

Hotel de l'Europe

Нидерланды, Амстердам

от 405 евро

7

Montage Resort & Spa

США, Калифорния

от $600

8

Roger Williams

США, Нью-Йорк

от $220

9

The Lalu

            Тайвань

от $450

10

Costa Rica Marriott

Коста-Рика

от $200

www.rynok.biz

Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо