Электронный журнал о жизни и путешествиях


С 1 сентября в Украине появится первый украинский телеканал для женщин - Maxxi-TV

Накопилось

by Natali 7511 views 0

  С 1 сентября в Украине появится первый украинский телеканал для женщин - Maxxi-TV. Основу эфира составят программы о красоте и здоровье, кулинарные программы, ежечасный прогноз погоды, гороскопы, программы о психологии и отношениях, европейское кино, классика мирового кинематографа и документалистика, сообщает "МедіаБізнес".

  Одновременно с выходом Maxxi-TV в эфир планируется запуск прямого вещания в Интернет.

  Лицензия на вещание была выдана в декабре 2005 года. 5 июля текущего года концепция канала была перерегистрирована в Национальном совете по вопросам телевидения и радиовещания с позывным Maxxi-TV. Учредитель Maxxi-TV – группа компаний «Максимум», в которую также входят дом продаж Maxхimum Advertising, реализующий рекламные возможности телеканалов Ru Music, News One, ТРК «Киев» и «Киевская Русь Телевидение» (КРТ), и рекламное агентство «Максимум консалтинг». Генеральным директором телеканала назначена Ольга Чибисова, ранее занимавшая должность директора творческого объединения НАРТ (2004-2006 гг). 

  Аудитория на которую рассчитан проект – женщины, которые независимо от сферы деятельности занимают активную жизненную позицию, ставят семью на первое место, следят за здоровьем и внешностью, а также стремятся к самосовершенсовованию.

  По словам управляющего партнёра группы компаний «Максимум» Виктории Семененко, в сентябре Maxxi-TV войти в телевизионную панель, а к концу года выйти на 0,25% доли аудитории.

  Бюджет проекта не разглашается.

 

Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо