Электронный журнал о жизни и путешествиях


Рейтинг самых неприступных авто для угонщиков

Накопилось

by Natali 6363 views 0

  Британцы опубликовали очередной рейтинг самых сложноугоняемых и неприступных автомобилей, продаваемых в Великобритании в 2007 году.

  Так, в номинации компактных семейных автомобилей самым неприступным стал Citroen С4 Exclusive. Среди среднеразмерных «семьянинов» лучшей «вороустойчивостью» обладает еще один «француз» - Peugeot 407. Кроме него, в этой номинации присутствуют Ford Focus, Audi A3, Volkswagen Golf и Renault Megane, сообщает "Взгляд".

  Номинации машин класса премиум победил Lexus IS. Этот автомобиль выделяется на фоне остальных двух не только своим дизайном и роскошью, но и способностью занимать первое место в своей категории с начала основания этого автомобильного рейтинга. Помимо него здесь выставлены Jaguar X Type, BMW 3-Series, Audi A4, Saab 9-3, Alfa Romeo 159 и Cadillac BLS.

  Среди больших и малых внедорожников соответственно наиболее недоступны для воров Audi Q7 и Nissan X-Trail. В классе мощных седанов победил Audi S8, а среди представительских авто - Mercedes-Benz S-класса (он, кстати, держится на вершине этой позиции всего второй год, до этого на его месте находился не менее достойный автомобиль - Audi A8).

Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо