Электронный журнал о жизни и путешествиях


Появились фото интерьера новой Skoda Superb.

Накопилось

by Natali 6665 views 0

Появились фото интерьера новой Skoda Superb.

  Skoda сегодня представила фотографии интерьера своего флагмана - . Для почитателей марки оставалось загадкой, какие же двигатели автопроизводитель будет ставить на свой новый автомобиль. Было предположение, что базовым станет новый 4-цилиндровый двигатель с системой TFSI, но эти предположения оказались ошибочными.

  В базововй комплектации Skoda Superb будет комплектоваться абсолютно новым 4-цилиндровым двигателем объемом 1.4 литра с системой TFSI и мощностью 123 л.с. Что же касается остальных двигателей, то ими станут 2 бензиновых обемом 1.8 TFSI (4 цилиндра) и новый 3.6 FSI V6 мощностью 158 л.с. и 256 л.с. соответственно. Поклонникам дизеля будут предоставлены такие двигатели: 1.9 TDI PD DPF (103 л.с.), 2.0 TDI PD DPF (138 л.с.) и абсолютно новый 2.0 TDI CR DPF, мощностью 168 л.с.

  Более интересным является оформление внутреннего пространства и презентация новой уникальной системы "Twindoor". Уникальность этой системы состоит в том, что задняя дверь может открываться как у седанов (только крышка багажника) и как у лифтбеков (крышка багажника вместе с задним стеклом). На представленном снимке показано как именно будет открываться багажник у этой модели. Что же касается объема багажника, то он составлет 565 литров.

  Пока не известно, когда новинка появится в Украине.

 

Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо