Электронный журнал о жизни и путешествиях


Пинк увещевает Бейонс

Музыка

by Vityok 7143 views 1

Пинк увещевает Бейонс

Бойкая девушка Пинк не постеснялась обрушиться с критикой на любимицу публики Бейонс Ноулс, обвинив бывшую вокалистку Destiny's Child в самом тяжком, по мнению Пинк, грехов - пристрастии к ношению натурального меха...

Бойкая девушка Пинк не постеснялась обрушиться с критикой на любимицу публики Бейонс Ноулс, обвинив бывшую вокалистку Destiny's Child в самом тяжком (по мнению Пинк) грехов - пристрастии к ношению натурального меха. Являющаяся активисткой общественного движения PETA (Люди за гуманное отношение к животным) певица не понимает, как можно, будучи примером подражания для миллионов, фактически поддерживать индустрию по массовому уничтожению невинных животных.

«Добыча меха - жестокая практика, - утверждает Пинк. - Публичные люди должны быть ответственны за месседж, который они несут в массы. Какой же хороший пример может показать успешная певица, одевающаяся в натуральные меха?».

Пинк не впервые выступает с публичным призывом к своим коллегам отказаться от ношения мехов. Некоторое время назад Пинк попыталась достучаться даже до Королевы Елизаветы II, предложив ей в законном порядке запретить охоту на лис, традиционную для королевской семьи. Призыв, увы, пока не возымел действия. 

«Как бы я хотела, чтобы каждый человек на Земле прошел через то, через что проходят эти милые крошки только из-за того, что кто-то говорит, будто меха - это модно, - говорит певица. - Тогда натуральный мех вызывал бы у всех только отвращение».

 

Комментарии (1)

Чтобы добавить комментарий, необходимо