Электронный журнал о жизни и путешествиях


Новый 2007 год

Жизнь

by Natali 8031 views 0

Новый 2007 год

Вот и приближается новый 2007 год - год Огненной Свиньи. Что же он несет нам? Свинья простоватая снаружи и железная внутри. Галантна, услужлива, благодушна и одновременно властная, вспыльчивая. Мечтательна, но обязательно контролирует все вокруг. Если Хрюшка приняла решение, ее ничто не остановит, пока не доведет начатое дело до конца. Перед принятием решения долго взвешивает все «за» и «против». Свинья следит за своей репутацией. У нее добросовестный и трудолюбивый характер, отличается честностью и добротой.

Где и с кем встречать Новый 2007 год?

Свинья - противоречивое животное. С одной стороны, она домашняя и поэтому хорошо будет встретить Новый год в кругу своих родных. А с другой стороны, ее сородич - кабан обожает путешествия, и вы можете отправиться в недлительную поездку. Главное, заранее все спланировать и не менять решение, т.к. свинья любит уверенность и постоянство.

Праздновать торжество лучше в кругу самых близких и родных людей, потому что свинья семейное животное. Очень важно уделить каждому внимание, подарите всем небольшие подарки.

Как встречать Новый 2007 год?

Свинья и кабан любят шутки и игры, конкурсы и розыгрыши. Так что устройте праздник интересным, игровым, с песнями, загадками, карнавалом. Не забудьте про фейерверк, ведь даже огни бенгальских свечей помогут прогнать всю нечистую силу с вашего дома.

Кабан злопамятен, а значит стоит остерегаться конфликтов. А если вы на кого-то в обиде, обязательно простите его и не держите злость внутри.

Обязательно поздравьте всех своих близких и родных, которые в эту минуту далеко от вас.

Украсьте свою квартиру по-праздничному. Везде должны быть разнообразные хрюшки - это могут быть резиновые, глиняные, фарфоровые, плюшевые или даже живые (от жаренного хряка лучше отказаться). Поставьте елку, повесьте гирлянды, бусы, дождик, снежинки на окна, колокольчики. Используйте побольше красного цвета (салфетки, посуда, подушки, скатерть и т.д.).

В чем встречать 2007 год?

Свинья, несмотря на свои пышные формы, ценит элегантность. Ваши наряды должны быть розового, бордового, красного, желтого, оранжевого, коричневого цвета. При выборе ткани, отдайте предпочтение шелку и мху. К дорогой бижутерии добавьте бисер.

Что приготовить на Новый год?

Свинья любит разнообразно и вкусно поесть. Главное правило новогоднего стола - никакой свинины. Должны присутствовать курица, рыба, сыр, овощи, фрукты, сладости, соки, компоты. Блюд на столе должно быть не менее 12, тогда год будет хлебосольным и удачным.

Салаты приготовьте многослойные, в круглых вазах и креманках. Свиньи любят все круглое, в виде бусинок. Будут уместны круглые бутербродики с красной или черной икрой, «рафаэлло» из сыра, рулеты.

На горячее приготовьте запеченного гуся (курицу, утку), лосося (семга, форель), баранья нога. Главное разнообразие, если закуски мясные, то горячее должно быть рыбным и наоборот.

Хрюша-сладкоешка. На «ура» пойдут тортики, пирожные, печенья, пудинги, желе.

Из напитков предпочесть лучше один напиток в течение всего застолья. Нахрюкаться всегда можно успеть, а вот встретить Новый год нужно достойно. Ведь не зря говорится в пословице, как ты встретишь новый год - так его и проведешь!!!

Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо