Электронный журнал о жизни и путешествиях


Новинки Hi-Tech

HI-TECH

by Natali 6394 views 3

Новинки Hi-Tech

Creative ZEN X-Fi уже не за горами

Сингапурская компания Creative вскоре выпустит свой новый сенсорный плеер ZEN X-Fi. Его отличительной чертой станет поддержка WiFi, так, что слушая музыку вы сможете параллельно общаться при помощи интернет-мессенджера.

Контроль осуществляется при помощи 9 кнопок для ввода текста, так же, как и на обычных телефонах. Чтобы передавать контент в потоковом режиме с домашнего сервера можно использовать WiFi. Плеер поддерживает форматы MP3, WMA, AAC, WMV, Xvid и Divx (с разрешением QVGA).

 

Tyrant будит не вас, а знакомых

Нынче выпускается много будильников с нестандартной методикой пробуждения, но Tyrant от Элис Уонг (Alice Wang) это нечто особенное. Разработка пока представлена в виде концепта, но только она может набрать в течение 3 минут, пока соня досматривает последний сон и игнорирует будильник, позвонить произвольному абоненту из контакт-листа. Иными словами, если вы не проснетесь вовремя, то вас все равно разбудят звонки разгневанных или заинтересованных друзей.

Samsung расставляет зарядные устройства в аэропортах

Samsung решила расставить ряд компактных станций для зарядки портативных устройств в международном аэропорту американского штата Миннеаполис. Теперь перед полетом можно будет зарядить телефон или ноутбук, причем абсолютно бесплатно. До 4 июля планируется установить 22 станции. Напомним, что в некоторых штатах подобные станции уже пользуются популярностью.

Комментарии (3)

Чтобы добавить комментарий, необходимо