Электронный журнал о жизни и путешествиях


Мадонна споет вместе с АББА

Музыка

by Vityok 8720 views 1

Мадонна споет вместе с АББА

Звезда поп-музыки Мадонна запишет альбом вместе с бывшими солистками группы "АББА" -Агнетой Фальцког Анной-Фридой Лингстад.

Как сообщает британское издание Sun, певицы договорились о совместной работе, когда Фальцког и Лингстад понравился записанная Мадонной песня, в которой использовался отрывок из композиции "АББА" Gimme gimme gimme.

Мадонна – первая, кто сумел договориться с солистами "АББЫ" о продаже отрывка из этой композиции. Она отправила им запись песни со специальным посланником и приложила к ней письмо, в котором рассказала, что является поклонницей творчества шведских музыкантов.

Бывшие солисты легендарной группы - Бьерн Ульвеус и Бенни Андерсон - не будут участвовать в записи альбома, но выразили согласие сотрудничать. Запись альбома начнется, когда все участники проекта смогут освободить время для совместной работы.

"АББА" получила известность в 1974 году после победы на конкурсе Евровидения со своим первым хитом Waterloo. Только в Великобритании "АББА" восемь раз поднималась на вершину хит-парада синглов. По всему миру продано более 350 млн. альбомов группы.

 

Комментарии (1)

Чтобы добавить комментарий, необходимо