Электронный журнал о жизни и путешествиях


Кличко узнал имя своей следующей жертвы

Cпорт

by Natali 8176 views 3

Кличко узнал имя своей следующей жертвы

Международная боксерская федерация (IBF) назначила чемпиону мира в супертяжелом весе Владимиру Кличко нового соперника, в бою с которым украинец обязан защитить принадлежащий ему титул.

Обязательным претендентом на бой с Кличко стал американец Рей Остин, сообщает YТРО-Украина.

Фото Рэй Остин Ray Austin боксёр

Американский боксер 29 июля нынешнего года дрался за место обязательного претендента IBF с россиянином Султаном Ибрагимовым, но в том поединке ни одному из соперников не удалось доказать своего преимущества. В итоге была зафиксирована ничья.

Ибрагимову и Остину было предложено провести повторный поединок, однако россиянин отказался от этого боя и принял предложение Всемирной боксерской организации (WBO) и стал обязательным претендентом по ее версии.

Ранее IBF называла в качестве соперника российского боксера экс-чемпиона WBA в этом весе Джона Руиза и, по словам Гринберга, они потратили целый месяц на переговоры с его представителями, но тот, по всей видимости, предпочел дождаться реванша с чемпионом WBA Николаем Валуевым, так как сейчас Руиз занимает первое место в рейтинге этой организации в супертяжелом весе.

 

Комментарии (3)

Чтобы добавить комментарий, необходимо