Электронный журнал о жизни и путешествиях


Карпатские каникулы - 2007

Отдых и путешествия

by Natali 7905 views 0

Карпатские каникулы - 2007

Как только выпадает первый снег, и ударяют первые морозы, неизбежно приходят мысли о зимних праздниках, первый из которых, конечно же, самый радостный и снежный –   Новый Год, а затем не менее прекрасное Рождество.… Ведь именно с ними связаны семейные застолья, поздравления, подарки, гости, и веселое, незабываемое празднование всю новогоднюю ночь, до рассвета…

Карпаты 2007

Но традиционное «Как встретишь Новый Год – так его и проведешь», всегда актуально. Ведь каждый Новый год – это еще и подведение итогов прошедшего года, надежды на будущее, загадывание желаний, которые когда-то обязательно сбудутся, и… окружающая обстановка и атмосфера, в которой проходит этот долгожданный праздник.

Есть на нашей земле такое волшебное место, где всего за несколько дней, с Вами произойдут невероятные метаморфозы, изменится Ваше мировосприятие, забудутся неприятности и невзгоды, и жизнь предстанет во всем своем великолепии! И находится оно совсем близко – это Карпаты!

Не будет преувеличением сказать, что этот край подобен сказке, пришедшей родом из детства, в которую всегда так хочется вернуться.… Говорят, что к Карпатам может быть равнодушен лишь тот, кто никогда там не был! Потому что Карпаты – это царство неповторимых пейзажей, прозрачных чистых рек, солнечных лучей и горных вершин, это - край, который называют жемчужиной украинской земли.

И для того чтобы все это увидеть и ощутить, нужно лишь выйти на морозный воздух и хрустящий под ногами снег, увидеть белоснежные горные вершины, промчаться на лыжах по заснеженным склонам... И, обязательно выпить чашку горячего красного карпатского вина, в морозный день на свежем воздухе, да ещё и у подножья горы, с которой Вы только что удачно спустились. И понять, что такое рай на земле! А  вечером посидеть в обществе своей семьи и друзей в уютной колыбе, наслаждаясь неповторимой гуцульской кухней и национальными напитками.

Добавьте к этому разнообразнейшие услуги сервиса – от предложений частного сектора (комнаты и частные коттеджи) до номеров класса люкс в уютном отеле; все виды отдыха: для семьи, молодежных компаний, профессиональных лыжников или начинающих, для романтического празднования Нового Года и Рождества для влюбленных, свадебные путешествия и т.д. И все это не требует разорительных финансовых расходов.

Например, проживание с питанием, на Новогодние праздники, в частном коттедже «У пані Надії», на горнолыжном курорте в г. Славске, будет стоить на человека - 200 долларов, а Рождественские каникулы в частном имении г. Воловец, на Закарпатье – чуть больше, чем 600 грн. Из дополнительных услуг – всегда есть сауна, возможность пройти обучение у  опытных инструкторов, экскурсии, катание на лошадях и снегоходах, прокат горнолыжного снаряжения и трансфер к лыжным подъемникам.

Но для того чтобы спокойно все обдумать и заказать, стоит позаботиться о бронировании мест заранее. Ведь отдых в Карпатах пользуется огромным спросом - тот, кому посчастливилось отдыхать в этом чарующем уголке Земли, обязательно стремится приехать сюда снова и снова.… Приезжайте и убедитесь в истинности этих слов!

Частные коттеджи и уютные отели в Яремче, Косове, Славске, Воловце и других Карпатских курортах готовы к новому сезону и ждут Вас!

Все курорты Карпат, с ценами на заезд и питание, трансфером и страховкой.

Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо