Электронный журнал о жизни и путешествиях


Как его Завоевать? Мини справочник по Знаку Зодиака

Жизнь

by Natali 11705 views 14

Как его Завоевать? Мини справочник по Знаку Зодиака

  Чтоб покорить сердце Козерога, нужны совершенно иные качества и методы, чем при «отлове» Льва или завоевании Тельца. Зодиак спешит на помощь! Итак, если он…

   ОВЕН

   Чтобы «зацепить»  Овна с первого взгляда, надо выглядеть женственно и романтично. Пышные оборки, пастельные тона… В начале знакомства лучше скромно помалкивать или стрекотать о пустяках. Главное – ни в коем случае не спорить.

   Когда он станет твоим постоянным гостем, учти, что еда должна быть здоровой и вкусной, и не устраивай романтических ужинов при свечах – не оценит. В сфере интима Овен придерживается той же линии – ему важно видеть объект страсти, а секс должен быть частым, без долгих прологов и эпилогов. 

   Выводят Овна из себя упрямство и попытки управлять его действиями. Никогда не драматизируй ситуацию и не ставь ему жестоких условий. Привязать Овна по – настоящему помогут искренние проявление чувств и дух товарищества.

 

 

   ТЕЛЕЦ

   Телец не устоит перед простотой, которая маскирует загадочность – гладкая прическа в сочетании с чувственными губами, неяркие, но полупрозрачные наряды, почти незаметный макияж. Никакой фамильярности и сленга. Немногословие, сдержанность. Лучше вообще говорить глазами.

  Еда для Тельца – серьезный процесс. Создай для этого надлежащие условия – строгий режим, идеальная сервировка, вегетарианское меню. Избегай пряностей и специй. В сексе Телец тоже не любит поспешности и спонтанности. Надо выбрать место, время и настроение. При этом поцелуи и объятия для него – необходимая составляющая близости.

  Не обвиняй его в невнимании. Не трепи нервы. Будь надежной и удобной, всегда стремись помочь, не жалуйся – и он оценит тебя по достоинству.   

 

   БЛИЗНЕЦЫ

   Идеал большинства Близнецов – образ Барби: короткая юбка, высокие каблуки, длинные белокурые волосы и ослепительная улыбка. Он чахнет без общения, поэтому говори, спорь, ноне соглашайся сразу – ему станет неинтересно.

   Застолье для Близнецов – еще один повод пообщаться. Они любят фрукты, овощи, орехи, шоколад. Кофе с корицей, яблочный пирог с кардамоном могут поразить их воображение. В сфере интима Близнецы – любители игр, экспериментов и разнообразия. Воздерживайся от инициативы в постели, пусть он считает себя учителем и маэстро.

   Чтобы избежать конфликтов, никогда и ничего не доказывай Близнецам с позиции логики, лучше предложи «поговорить о нас». Разделяй его интересы, обсуждай проблемы, будь всегда разной и неожиданной.

 

   РАК

   Эмоциональному Раку импонирует имидж деловой женщины – классический костюм, туфли на низком каблуке, портфель. Интригует сочетание строго облика с прозрачным нижним бельем и чувственным взглядом. Самый простой способ сразу  избавиться от Рака – настаивать на своем мнение и употреблять слово вроде «Должен». Просто слушай, задавая при этом уточняющие вопросы и удивляясь глубине его познаний.

   Ценя разнообразие в пищи. Важным достоинством женщины Рак считает ее умение приготовить что-нибудь неповторимое из обычных продуктов. В сексе для Рака главное – эмоциональный настрой. Ты можешь сделать первый шаг, но ненавязчиво. Избегай экстрима – и ответит тебе с нежностью и силой.

   В состоянии нервной истерики Рака можно привести, принимая за него какое-либо решение или делая за него какие-либо дела. Слезы, слабость и горестные вздохи мгновенно повысят его самооценку. Секс и вера в его исключительность – вот два кита, которые привяжут его к тебе навсегда.

 

   ЛЕВ

   Для типичного Льва внешность женщины – не главное. Ему импонирует футболки, короткая стрижка, браслеты цепочки на ногах. Его не пугают женский ум и оригинальность, но могут насторожить многозначительное молчание и намеки.

   Хорошая сервировка и неспешность – непременные атрибуты настоящей трапезы Льва. Любит мясо с пряностями, сыр и  красное вино. Секс для него – театр с достойной партнершей, поэтому можно играть на равных.

Любое недовольство Льва, даже если он заподозрит тебя в желании манипулировать им (а это непростительный грех) можно погасить, совершив что–нибудь героическое (например, прыгнуть с парашютом  или починить телефон).

   Не читай ему лекции о морали, не стыди. Будь сама собой и проявляй инициативу – это заставит его всегда быть в тонусе и ценить тебя.

 

  ДЕВА

   Мужчину –Деву привлекают романтические локоны, печальные глаза, удлиненные юбки и шифоновые шарфики. Ему милы тонкие намеки и беседы о чувствах.  А вот женские капризы и надутые губки ассоциируются у него с оковами, в которые ты стремишься его заковать.

   Выбор Девы -  морепродукты, салаты… Такое меню, приглушенный свет, бутылка хорошего вина – и он весь твой. Только с самого начала объясни, что тебе нравится, а что нет. И не забывай восторгаться его темпераментом.

   Легкомысленные суждения, а также лень и беспечность- вот что его раздражает. Выстраивай ситуацию и совместную жизнь так, как тебе хочется, но при этом делай это незаметно.  

 

   ВЕСЫ

   Тут чем круче – тем привлекательней. Сочетание красного и черного, кожа, джинсы, мужские ремни и шляпы. Можно растрепать волосы и покрасить ногти в разные цвета – он непременно «клюнет». Если ты скажешь мужчине – Весам: «Сделай то или это», но будешь иметь в виду, что это – общее правило, то он с радостью выполнит все, что ты сумеешь подать под таким соусом.

   Выбирая путь к сердцу «через желудок», учись печь пироги, пирожные и торты, запасись хорошими специями, и он не устоит. Другая тропинка – флирт, комфортная обстановка, долгие прелюдии и обращение «дорогой».

   Мужчину – Весы раздражает  ожидание от него проявлений инициативы. Если отношения обострились, переведи разговор на другую тему, а инициативу возьми на себя. Веря, что ваши отношения носят временный характер, он будет стремиться поддерживать твой интерес и может делать это всю жизнь.

 

  СКОРПИОН

   Невинность и беззащитность – вот на что можно «поймать» любого Скорпиона. Мягкие линии, пастельные тона, отложенные воротнички, шляпки –панамки и широко распахнутые доверчивые глаза. Болтливость он просить только в том случае , если она стилистически корректна. Поэтому замечания по ходу беседы надо делать с пониманием вопроса и по делу. Не можешь – помолчи и послушай.

   Понятие о вкусе у Скорпиона специфическое: если вкус яркий, а желудок полный – значит все в порядке. В сексе Скорпиона сразит на повал более пикантная смесь – сочетание благонравного вида с полной раскованностью. Сразу объясни, чего ты хочешь. Как и зачем.

   Не лги и не флиртуй, а если уж это случилось – плачь и бойся. Стань девушкой – ребенком, в которой порой проявляется мудрость, - и он навеки твой.

 

   СТРЕЛЕЦ

   Если хочешь произвести впечатление на Стрельца, стань девочкой – праздником: пестрые одежки, фенечки на всех конечностях, татушки, дреды и бойкий язычок – Стрелец любит общение. Единственное. Что ему противопоказано, - придирки по мелочам.

   А вот к еде и сексу стрелец относится довольно консервативно – не угощай его чипсами, крекерами и мюслями. Либо питайтесь в ресторанах, либо стань «маленькой хозяйкой» - вари щи, запекай курицу… Типичный стрелец предпочитает традиционный секс и товарищеские отношения экспериментам, поэтому не «заигрывайся» и почаще повторяй, что он - идеальный партнер.

   Внутреннее спокойствие и нежелание вступать в «разборку» лишь провоцирует Стрельца на конфликт. Прояви себя «как женщина» - хлопни дверью или шутливо укуси его за ухо. Его идеал – девушка фейерверк, без слез и сомнений.

 

   КОЗЕРОГ

   Поразить его можно обликом весенней феи – юность, минимум косметики, большие глаза, голубовато-зеленные тона, лен, кружева, косички или хвостики. Никогда не говори о том, чего не знаешь, и не учи его жить. Намеки, вздохи, слезы и восторги уместны.

   Козероги, в основном, - консерваторы, и это  удобно в хозяйстве – картошка  в мундире, винегрет, водка-селедка, макароны с сыром. Чем проще, тем лучше. А вот в постели оценит активность, разнообразие и бурный темперамент.

   Женская самостоятельность и уверенность в себе – не для партнера Козерога. Твое дело – хлопотать вокруг его особы и сдувать пылинки. Уравновешенность, спокойствие, хозяйственность. Главное  - не меняйся ( или делай вид, что не меняешься) и верь в то, что все его начинания непременно будут успешны.  

 

   ВОДОЛЕЙ

   Мечта Водолея – «знойная женщина» - бархат и шелк, лак с блестками. Широкие юбки, блеск и веселье. При первом знакомстве стань «человеком – театром», возьми инициативу в беседах на себя и он будет очарован.

   В быту можешь не напрягаться – Водолей  обожает кофе, бистро, фаст–фуды и бутерброды на бегу. Если хочешь удивит, смешай творог с рабой или сделай фруктовый салат с оливковым маслом. Оценит, даже если расстроится желудок.  В интимной сфере лучше всего его расшевелят неожиданные сюрпризы – прерви ужин, предложи ласки в лифте. Всегда будут милы спонтанность и рассказы о том, что ты ощущаешь в его объятья.

   Водолею нужна легкая, компанейская, мобильная спутница жизни. Конкретные упреки и мелочные придирки оставь за порогом. Не лазь к нему в душу, ты сможешь внушить ему то, что хочешь, в интересной беседе.

  

    РЫБЫ

   «Правильная девушка»,по мнению мужчины-Рыбы, говорит мало, тихо и красиво. Можно о мелочах быта, но мечтательным голосом и непременно в интеллигентной манере. Стиль – налет декаданса: приглушенные цвета, шелк и сталь, кожа и шифон, детский взгляд и низкий чувственный шепот. Унисекс не носить, ноги и плечи не демонстрировать.

   Для Рыб важно не то, что они едят, а то что они пьют. А пьют они чай. Не пренебрегают постными супами, свежими овощами и фруктами. В интимной сфере Рыбам необходимы тишина, уединенность и темнота. Ведь в своем воображении они дорисуют все гораздо лучше, чем увидят.

   Эмоции и чувства, чувства и эмоции… Попытки доказать Рыбе его неправоту и ссылки на весомые авторитеты не сработают. Только тонкий секс и понимания друг друга без слов сделают его твоим творением.

 

Комментарии (14)

Чтобы добавить комментарий, необходимо