Электронный журнал о жизни и путешествиях


Интересные гаджеты

HI-TECH

by ShaDeRzz 7292 views 0

Интересные гаджеты

Беспроводная «фото-мышка»

Исходя из предположения, что если объект существует, значит, он кому-либо нужен, можно предположить, что беспроводная мышь с функцией фоторамки также кому-нибудь пригодится.

По функциональности «фото-мышка» (Photo Mouse) абсолютно ничем не отличается от самых обычных беспроводных мышей. Единственная разница в дизайне: «фото-мышка» несколько тоньше обычной и на ней предусмотрено место для небольшой печатной фотографии. Радио-передатчик подключается к компьютеру через USB-порт.

Photo Mouse станет неплохим подарком владельцу ноутбука. Приобрести такую мышку можно за $45 на сайте e-Necessities

Будильник не даст насладиться сладким утренним сном


 Недавно появившийся новый будильник с интригующим названием Shocking Alarm Clock, пожалуй, окажется самым радикальным способом утренней побудки. Кроме душераздирающего звона металлических колокольчиков (а-ля советский будильник), этот «утренний тиран» при попытке его выключить бьется током! Заряд хотя и маленький, но приятного все равно мало.

Единственное ограничение для использования этого будильника — он категорически противопоказан людям, страдающим эпилепсией и пользующимся кардиостимуляторами. Остальные могут смело начинать рабочий день с заряда электричества.

Приобрести Shocking Alarm Clock можно за $25 на сайте Dontdosocks.co.uk.

 

Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо