Электронный журнал о жизни и путешествиях


Гвен Стефани: новая коллекция "Весна-2007"

Fashion

by Vityok 7288 views 1

Гвен Стефани: новая коллекция

Музой для создания этой коллекции послужила Мишель Пфайфер, а точнее ее героиня в картине "Лицо со шрамом".
Марка "Стефани L.A.M.B" уже заслужила похвалу самых суровых критиков, в том числе главного редактора американского Vogue Анны Винтур.

На Нью-йоркской неделе моды, завершившейся на прошлой неделе, засветилось немало знаменитостей.

Но вот Гвен Стефани, например, находилась там не в качестве приглашенной на показ звезды, а как дизайнер очередной коллекции собственной линии одежды L.A.M.B.

Одетая во все черное, с фирменными леопардовыми принтами на рукавах, Гвен Стефани рассказала о том, что образом, вдохновлявшим ее при создании весенней коллекции, стала героиня фильма «Лицо со шрамом», которую сыграла Мишель Пфайффер. Это объясняет внешний вид моделей, которые шествовали по подиуму в белокурых париках с прямыми челками.

Какой же певица видит девушку весны-2007? В первую очередь, внимание к себе привлекали «вкусные» цвета: шоколадный, карамельный, кремовый. Плюс много оттенков зеленого - от салатового до изумрудного.

Стоит сказать, что осенние тенденции явно нашли достойное продолжение в весенней коллекции Гвен, и дело не только в цветах: на подиум удачно перекочевали все хиты и тенденции холодной поры - шорты, умеренные платформы, объемные сумки, атласные ткани, спортивный шик. Другое вопрос, что шорты стали соблазнительно-короткими и явно прибавилось жизнерадостных мини-юбок.

Несомненным хитом коллекции стали эффектные спортивные костюмы с надписями на лампасах: "Are you L.A.M.B. enough?" Впрочем, длинные вечерние платья тоже приковывали к себе внимание своей классической цветовой гаммой и необычным кроем.

Помимо одежды, Гвен порадовала своих поклонниц и коллекцией больших сумок всех цветов радуги, а также разнообразной обувью - от туфель в стиле «диско» до коротких ботильонов, расписанных логотипами L.A.M.B.

В целом, специалисты назвали коллекцию ироничной и экстравагантной, - точь-в-точь, как сама создательница бренда. Выразить себя и подчеркнуть свою индивидуальность, создавая эту одежду, помог певице Дизайнер Залди Гоко (Zaldy Goco).

Комментарии (1)

Чтобы добавить комментарий, необходимо