Электронный журнал о жизни и путешествиях


Гороскоп ( 23 февраля - 1 марта )

Гороскопы

by Masha Zhdanova 4424 views 0

Гороскоп ( 23 февраля - 1 марта )

Овен

На этой неделе полагайтесь только на себя. Соберитесь с мыслями и не отвлекайтесь, а также стремитесь сделать максимум дел - это вам удастся без особых усилий. Необходимо создать и воплотить в реальную жизнь наиболее удобный для вас жизненный ритм - тогда есть шанс избежать переутомления и потери энергии. Может возникнуть ощущение, что от вас слишком много требуют, но это только первое впечатление. В среду не упустите новые возможности, но не стройте при этом иллюзий. В четверг отдохните от шума и суеты, позвольте себе немного расслабиться. Близкий друг нарушит размеренный ход вашей жизни, привнеся в нее свежий ветер новых впечатлений.




 

Телец
На этой неделе желательно избегать активности в делах. Не стоит принимать или давать советы. Во вторник проявляйте осторожность при работе с документами - вероятны ошибки, опечатки и разнообразные неточности. В среду рассчитывайте только на свои силы, а помощников искать даже и не пытайтесь. Доверяя собственной интуиции, вы сможете успешно реализовать многие планы и замыслы. Воспользуйтесь новой информацией и умением убеждать. Четверг - благоприятный день для начала долгосрочных проектов. В том числе и грандиозных. Также успешным может быть поиск дополнительного заработка. Позаботьтесь о повышении уровня своей квалификации. В пятницу и субботу лучше не предпринимать ничего нового. Воскресенье целиком посвятите отдыху.

 

Близнецы

Не стоит опасаться перемен - для них сейчас подходящее время. На этой неделе может благоприятно решиться вопрос карьеры, но о своих успехах лучше окружающим пока не рассказывать. Во вторник не стоит рассматривать ситуацию с позиции силы - подождите дня два, и обстоятельства сами сложатся в вашу пользу. Начиная со вторника желательно не показывать партнерам и коллегам свои эмоции — такие проявления чувств могут помешать в достижении заветных целей. В понедельник вашу инициативу способно поощрить начальство. А вот от домашних споров лучше уйти, чтобы не обострять отношения.

 

Рак

На этой неделе вам необходимо действовать совместно с надежными партнерами, чем бы вы ни занимались. В одиночку вам вряд ли удастся удержаться на плаву. На понедельник можно смело планировать ответственные переговоры, в этот день вы легко найдете единомышленников. В середине недели вероятны некоторые трения с деловыми партнерами или в кругу семьи, но в четверг вам удастся без особых усилий и с большим тактом разрешить все недоразумения. В пятницу появится возможность расширить дело или сделать выгодную покупку. В выходные дни постарайтесь обеспечить себе полный покой и заслуженный отдых.

 

Лев

На этой неделе вам придется не один раз отстаивать свою точку зрения в общении с окружающими. Старайтесь делать это максимально аргументировано, но не упускайте из виду слова оппонентов — из них можно будет извлечь пользу. В понедельник для достижения любой цели необходимо проявить инициативу. Во вторник желательно всеми силами избегать конфликтных ситуаций, не надо даже в шутку спорить по какому-либо поводу. В воскресенье при решении любых вопросов постарайтесь сохранять спокойствие и беспристрастность.

 

Дева

Необходимо продумать и рационализировать методы работы. Не тратьте лишние силы на суету и пустое общение. Очень важно не создавать себе перегрузок на работе, так как состояние вашего здоровья намного важнее, чем выполненные задачи. Пик нагрузок может прийтись на понедельник. Во вторник вас, вероятно, будут поджидать огорчения и разочарования. В среду вы можете не осознать, что цель выбрана вами удачно и вам можно гордиться собой. Если вас попросят о помощи, не отказывайтесь, но и не вешайте груз чужих проблем целиком на свои плечи. Вам необходимо довести до завершения начатое дело. Воскресенье лучше провести в комфортной для вас обстановке.

 

Весы

Наступило время ненавязчиво заявить о себе и напомнить о своих идеях. В понедельник и вторник желательно не предпринимать решительных шагов. В среду и четверг, используя собственные способности, вы можете достигнуть хороших результатов. В четверг, вероятно, появится важное дело, требующее терпения, внимания и предвидения даже мелочей. Соединив желания и возможности, а также запланировав все действия, вы получите шанс повысить уровень своего материального благополучия. В пятницу будьте осторожнее - вас может подвести доверчивость. Выходные лучше провести в обстановке, которая вам по душе.

 

Скорпион

В понедельник вы можете получить долгожданное известие издалека. Постарайтесь не ввязаться в авантюру. В начале недели успешны проекты, связанные с искусством и медициной. В течение недели вероятно предложение о вступлении в общественную организацию, членство в которой прибавит вам веса в обществе. В четверг будет легко устранить все недоразумения, так что не откладывайте в долгий ящик - улаживайте рабочие и семейные проблемы. В пятницу заканчивайте незавершенные дела, отдавайте долги, выполняйте обещания, иначе они могут в самое неподходящее время напомнить о себе. Займитесь разрешением домашних проблем.

 

Стрелец

На работе вас может закружить вихрь неотложных дел. В понедельник и пятницу будут удачными поездки и командировки. Важные встречи во вторник и серьезные переговоры могут принести долгожданные результаты. Существует хорошая возможность наладить отношения с партнерами по работе, а также использовать своевременно предложенную вам помощь. Необходимо следить за своей речью, чтобы не оказаться в щекотливом положении. У вас будет возможность проявить деловые качества и способности. Если это возможно, часть работы возьмите на дом: спокойная и уютная обстановка позволит легко справиться со всеми делами. В субботу возможны непредвиденные расходы на детей.

 

Козерог

На этой неделе вам может быть сложно решиться на стремительный бросок. Победите этот небольшой страх - и вы почувствуете удовлетворение и уверенность в собственных силах. А это будет значить, что вы окажетесь на высоте. Энергия начнет бить ключом, вы будете способны уладить сразу тысячу дел. Фортуна улыбается вам, но проявите мудрость и не спешите. А все остальное - в ваших силах и возможностях. Помните: чтобы не спугнуть удачу, необходимо правильно выбрать задачу и поставить реальную цель. Добиться желаемого будет гораздо проще, если вы попробуете смоделировать ближайшее будущее. Пора взять небольшой отпуск и хорошенько отдохнуть. Удачными будут путешествия или просто активный отдых на природе. Оградите себя от бесполезных встреч. Вторник - благоприятный день для решения домашних проблем и накопившихся дел.

 

Водолей

На этой неделе у вас будет время для того, чтобы подводить итоги, делать выводы и строить планы на будущее. Проявите осторожность: возможны интриги у вас за спиной. Посвятите достаточно время дому, создайте в нем уютную обстановку. Если у вас запланирован ремонт, самое время его начать. В воскресенье у вас появится шанс организовать великолепный праздник для всей семьи или для коллектива. Не забудьте про маленькие подарки для каждого приглашенного.

 

Рыбы

В начале недели информация, дойдя до ваших ушей, может по дороге обрасти искажениями и неточностями, поэтому постарайтесь быть внимательнее. В понедельник, прежде чем решать возникшую проблему, желательно посоветоваться с друзьями. Постарайтесь не суетиться, сосредоточьтесь - и все у вас получится. Не стоит предпринимать поспешных или рискованных действий. Вторник может принести интересные перспективные предложения, реализацию которых необходимо тщательно продумать. В среду от вашей активности и творчества будет зависеть успех в делах. В этот день также будут удачными поездки и командировки. Есть вероятность возникновения различных слухов и сплетен о вас. Научная работа может привести к хорошим результатам. В выходные у вас появится возможность хорошо отдохнуть.

Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо