Электронный журнал о жизни и путешествиях


Egor Grad представил Мариуполь на битве диджеев Urban Wave

Музыка

by Masha Zhdanova 4437 views 0

Необычная вечеринка прошла в Forsage Dance Club на кануне дня влюбленных. Клуб преобразился, получив на одну ночь мощный апгрейд. Urban Wave в свойственной ему манере добавил красоты декорациями, фотозоной в виде фюзеляжа самолета и, конечно, прелестными девушками-хостесс.

Участниками битвы стали победители конкурса портала topdj.ua и ведущие диджеи Украины и зарубежья (Denis Dinamit, Chief MC, b2b и Michael Cassette). В числе лауреатов оказался наш земляк -  Egor Grаd, который был неоднократно становился победителем различных музыкальных конкурсов, а так же блестяще выступил с эксклюзивным сетом на Global Gathering 2009.
 


Победителей из числа финалистов определило жюри в лице Дениса Шматова (букинг-менеджер VIRUS Music). Каждый победитель должен был, на свой выбор, назвать еще одного диджея, который отыграл с победителем на вечеринке “Битва Диджеев Urban Wave” в клубе Forsage 13 февраля. Партнером по игре Egor Grad оказался не менее талантливый Sasha Karpov. В инервью ребята отметили, что остались очень довольны той энергетикой которая царила в зале во время их выступления и получили стимул работать дальше.


по материалам topdj.ua


Masha Zhdanova

 

 

 

Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо