Электронный журнал о жизни и путешествиях


ДурДОМ-2...

Кино

by Natali 8275 views 4

ДурДОМ-2...

 

  «Комсомолка» рассказывала о киевском кастинге для самого долгого в мире реалити-шоу (см. номер за 27 июня). В Киеве побывали режиссер и администраторы «ДОМа-2», которые из 600 претендентов, приехавших со всей Украины, отобрали 10 девушек и парней для участия в популярном проекте. Парень из Киева – Андрей Павлынив уже прочно окопался шоу. А еще одна киевлянка – Аня Тесленко – продержалась… всего один день. Корреспондент «КП» узнал у нее, как живут в «ДОМе-2» на самом деле

 

  Сало съели сразу и заказали борщ

  - Аня, почему все-таки не осталась на проекте? - Когда мне позвонили из Москвы и пригласили на проект, было приятно. Я даже уволилась с работы. А сейчас очень рада, что не осталась в этом сумасшедшем «ДОМе». Никогда не думала, что вместе, в закрытом пространстве может жить столько придурков. На решающем голосовании, когда парни выбирали, кому остаться – мне или девушке из Ростова-на-Дону - все молодые люди, кроме одного, проголосовали, чтобы осталась я! То есть я выиграла со счетом 7:1! А потом начался цирк. Оказалось, что моя соперница приехала к парню, который сбежал от нее на проект. И вдруг у него снова проснулась любовь, он начал рвать рубашку на груди, кричать, что все – предатели. Я согласилась все переиграть. И голосование переписали. Так что по телевизору покажут «повторные выборы», на которых выиграла моя соперница…

  - А чем ты так понравилась парням, что сначала они все проголосовали за тебя?

  - Во-первых, сама Ксения Собчак сказала обо мне: «Так ярко и красиво к нам еще никто не приходил!» Когда нас представляли участникам, я пришла в национальном украинском костюме, с огромным 10-килограммовым караваем. Андрей Павлынив раздал ребятам мои сало, лук, чеснок. Все тут же съели. Когда я заглянула в «местный» холодильник, мне стало ясно, почему у них такой аппетит. Там было пусто. Еще по просьбе ребят, я приготовила им украинский борщ. Все пацаны кричали: «Хохлушки – лучшие хозяйки!»

  Зарплата за день шоу - 13 гривен

 - Всем известно, что хоть секс в «ДОМе-2» не показывают, но он там есть. Презервативы ребятам также выдают, как и пищу?

  - Не интересовалась. Я приехала со своими…

  - Чем еще запомнился твой единственный день в «ДОМе-2»?

  - То, что показывают у нас по телевизору – это красивая сказка! В комнате администраторов проекта на стене висит актуальный плакат: «ДурДОМ-2»… Это больше похоже на истину. Начать с того, что там на самом деле свинарник! На кухне – горы грязной посуды. На стенах – потеки от жира. Никто за собой не убирает. Раз в три дня участникам привозят продукты, но они так обленились, что едят только то, что не нужно готовить. В разговоре – одни маты-перематы. В правилах говорится, что за каждое нецензурное слово и курение в доме положен штраф. На самом же деле никого не штрафуют.

  - Кстати, а хорошо ли платят?

  - Зарплата участника - 780 долларов в месяц. Ну, а мне за один съемочный день заплатили… 70 рублей! (13 грн. 10 коп. , - прим. ред.)

 Аня бы соблазнила Степу Меньщикова

 

  - Неужели все так запущено? Были ведь и приятные моменты…

  - Конечно. Мне очень понравилось общаться со Степой Меньщиковым (самый старый участник проекта – прим. ред.). Он действительно интересный и креативный человек. Когда я уходила, то сказала, что наверняка бы соблазнила Степана, несмотря на его новую пассию. Кстати, именно он придумал идею моей презентации на проекте. Мы в виде сценки, со всеми национальными обычаями, разыграли сватовство по-украински. Ко мне сватался Андрей, а я его отшивала. В конце концов одела «жениху» на голову настоящий «гарбуз»! Правда, мне тоже досталось – Настя Дашко разбила на моей голове целую кучу куриных яиц. В общем, было весело…

  А еще меня приятно удивила самая старая и стойкая пара проекта - Оля Бузова и Рома Третьяков. В Украине сейчас показывают их постоянные ссоры (трансляция «ДОМа-2» на телеканале ТЕТ идет с опозданием более чем на год – Прим. ред.), а в настоящем времени у них – идиллия, почти счастливая семья. Оля отмыла меня от яиц, помогла привести себя в порядок после сумасшедшей презентации. И в отличие от других я не заметила у нее во лбу «звезды»…

 

Комментарии (4)

Чтобы добавить комментарий, необходимо