Электронный журнал о жизни и путешествиях


Для милых дам

Гороскопы

by Masha Zhdanova 5413 views 0

Для милых дам

Мартовский гороскоп, составленный нашими астрологами, специально для милых женщин.

 

Овен
Неделя сулит вам финансовые затраты, не бойтесь совершать крупные покупки. Они вас приятно порадуют. В отношениях могут возникнуть спорные ситуации. К концу недели возможна конфликтная ситуация в отношениях, но следует проявить сдержанность.

Телец
Ожидается повышение по карьерной лестнице. Поговорите с вашим шефом о повышении зарплаты. В конце возможны встречи со старыми знакомыми. На любовном фронте без перемен.

Близнецы
Перемены вашего настроения могут  повлиять на отношения с близкими. Не стоит принимать опроменчивых. В середине недели вас ожидает приятная встреча, которая сулит перемены.

Рак
С покупками стоит повременить, так как купленная вещь вначале недели может вас огорчить. Стоит взвесьте все за и против. Благоприятное время для совершения путешествий.

Лев
Ваша уверенность может стать причиной крупной неудачи. Откажитесь от дальних поездок и выяснения отношений с руководством.

Дева
Дело начатое в начале недели может принести удачные в конце недели. Знакомство в интернете примет серьезный оборот.

Весы
Уделите внимание себе. Неделя сулит приятные эмоции и сюрпризы.

Скорпион
Рекомендуется быть более сдержанными. Выходные проведите с близкими, родными. В конце недели уделите внимание физической разгрузки.

Стрелец
Не спешите достигать свою цели. Это может негативно повлиять на вашу работу.
Отношения в коллективе будет складываться как нельзя лучше для вас.

Козерог
Ваш рог изобилия будет наполнен интересными встречами, рекомендуем поберечь финансовые средства до следующей недели. Излишняя эмоциональность может привести к финансовым потерям.

Водолей
Уделите внимание своему здоровью. Посетите спортзал. Не оставляйте незамеченной духовную сторону, приобщитесь к высокому, сходите в театр.

Рыбы
Цели, которые вы поставили перед собой будут достижимы, уже в среду.

Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо