Электронный журнал о жизни и путешествиях


Десять модных "фишек" лета-2008

Накопилось

by Natali 6151 views 2

  Несколько тенденций, которым стоит уделить особое внимание в новом модном сезоне лето-2008, подмеченным у ведущих модельных домов.

  Обнаженное плечо. Такой фасон будет популярен летом-2008. Не важно - платье у вас на одно плечо или топик. Chanel, Christian Dior, Escada, Versace - никто из них не обошел своим вниманием модную асимметрию.


  Атлас. Однотонный и пестрый, яркий и бледный - он станет королем лета-2008!


  Многослойность. Поверх брюк - платье, на платье - топик, поверх топика - узкий шарфик или ремень. Смело? И очень модно! Вещи должны сочетаться не только по цвету, но и по ткани.


  Желтый цвет. Чем ярче - тем лучше! Даже светлокожие блондинки выбирают желтые аксессуары.


  Прозрачность. Модели Christian Dior и Roberto Cavalli разгуливают по подиуму, щеголяя великолепными полуобнаженными телами. Присоединяйтесь.


  Широкополая шляпа. Бесспорный хит теплого сезона-2008. Украшенные цветами и лентами, с объемными бантами или вовсе без украшений - этот аксессуар должен быть в этом сезоне у каждой модницы!


  Серое серебро. В этом сезоне в моде не ослепительный блеск пайеток, а спокойное и благородное сияние жемчуга. Ни одна неделя высокой моды весенне-летнего сезона - 2008 не обошлась без поклона новому цвету.


  Греческая богиня. Туники и сандалии - вот, что нужно, чтобы на вас молились! Что-то более женственное и возвышенное и придумать сложно! Цвет - белый, жемчужный, слоновой кости. Не забудьте и про соответствующие аксессуары: браслеты, подвески, цепочки на ногу. А также про прическу - высокую либо свободные локоны, завитые на крупные бигуди.


  Лолита. Даже если вам уже "слегка" за 14, этим летом можно носить суперкороткие, почти детские платьица соответствующих цветов, высокие разноцветные гольфы, заплетать волосы в косички, и для завершения образа таскать с собой везде леденец на палочке. Огромные ресницы, блестящие губы натурального оттенка, смешные сандалики! Однако фигура для такого кукольного образа должна у вас быть не хуже, чем у Барби!

Мужской стиль. Пересмотрите гардероб своего мужчины и выберите для себя то, что понравится. Рекомендуем особое внимание обратить на рубашки, а также галстуки и жилеты. Довершать образ должны туфли на шпильке.





  Источник: Interfax.by
  Фото: jupiterimages.com
 

Комментарии (2)

Чтобы добавить комментарий, необходимо