Электронный журнал о жизни и путешествиях


Денежный гороскоп 2008

Гороскопы

by Natali 5319 views 0

Денежный гороскоп 2008

 Финансовая сторона будет достаточно стабильной, без резких взлетов и провалов. Большинство финансовых операций пройдет без сучка и задоринки. Многие осуществят давнее желание заняться собственным бизнесом и преуспеют на этом поприще. Удачным станет год для смены работы или места жительства, а кто-то поменяет и то, и другое. Год удачен для приобретения недвижимости, ее продажи, аренды.

 

ДЕНЕЖНЫЙ ГОРОСКОП 2008 - ОВЕН

  Деньги: в новом году вам придется упорно трудиться, чтобы достичь желаемого финансового благополучия. От вашей усидчивости и стремления к новым высотам зависит и толщина вашего кошелька.

  На протяжении всего года многих представителей этого знака будет бросать то вверх, то вниз, в карманах – то густо, то пусто. И дни, когда придется потуже затянуть пояса, будут сменяться днями, когда вы легко сможете себе позволить ту или иную вещь, даже не глядя на ее цену. Постоянной стабильности, пускай даже в виде среднего дохода, не предвидится, но в ваших силах распределять свои финансовые поступления с умом.

  Карьера: В самом начале года вам представится великолепная возможность подняться по карьерной лестнице. Однако придется сделать выбор между двумя вещами, интересующими вас – семья или работа. Если вы выберете последнее, то не спешите и помните: тише едешь - дальше будешь. Если вы еще в прошлом году терзались сомнениями о перемене сферы деятельности, то в новом году смело меняйте ее. Несмотря на то, что вам придется начать все с нуля.

 

ДЕНЕЖНЫЙ ГОРОСКОП 2008 - ТЕЛЕЦ

  Деньги: Шустрая Крыса, владелица нового года, обещает сделать вас настоящим богачом. Однако более одного дня подержать в руках те значительные суммы денег, которыми вы будете обладать, вам не удастся. Появится столько всевозможных «дыр», которые нужно будет в срочном порядке закрыть.

  Это может быть и ремонт квартиры, и покупка автомобиля, не как роскоши и средства передвижения, а как орудия производства. Либо все средства вы станете вкладывать в собственное дело, результатов которого вам придется ждать аж до конца года.

  Карьера: Наконец-то у вас появится долгожданная возможность заняться любимым делом и работать исключительно на себя. Однако вам придется изрядно похлопотать и истратить уйму нервных клеток, прежде чем ваш бизнес встанет на ноги и начнет приносить доход. Кроме того, в самом начале его становления, вам не раз придется столкнуться с бюрократическими препятствиями, которые вам помогут преодолеть влиятельные друзья и партнеры.

 

 

ДЕНЕЖНЫЙ ГОРОСКОП 2008 - БЛИЗНЕЦЫ

  Деньги: Предстоящий год обещает стать весьма плодотворным и подарит вам немало возможностей для улучшения своего финансового состояния. Среди ваших новых знакомых появятся несколько влиятельных лиц, которые смогут посодействовать в этом, предложив новые проекты, похлопотав за вашу персону или став кредитором.

  Но не стоит полагаться исключительно на них. Ближе к концу года вам предстоит расстаться с весьма крупной суммой денег, однако поводом может стать как приобретение собственного жилья, так и вложение этих средств в какое-то прибыльное дело.

  Карьера: Под лежачий камень, как известно, и вода не течет. Поэтому не стоит сидеть, сложа руки и ждать, когда начальство само догадается повысить вам зарплату. В этом году вы успешно можете поступить в ВУЗ, получить дополнительное образование, которое даст вам полное право требовать долгожданного повышения на вполне законных основаниях.

 

ДЕНЕЖНЫЙ ГОРОСКОП 2008 - РАК

  Деньги: Не старайтесь заработать всех денег в этом году. Перегрузки на работе могут пагубно отразиться на вашем здоровье. В любом случае ваше финансовое положение в наступающем году будет стабильным и ровным.

  Вы можете ожидать и поощрений, и премий, и частых денежных подарков, а также находок и выигрышей. Ваша задача - правильно распределить средства. Таким образом вы сможете не только избежать бедственного положения, но и приумножить свое состояние. Однако совершенно не стоит вкладывать деньги в предприятие, которое вызывает у вас хотя бы малейшее подозрение. Лучше перебдеть, чем…

  Карьера: В первой половине года вас будет преследовать полнейшая апатия ко всему происходящему с вами на работе. Вас вполне устраивает эта ситуация, что вероятно связанно с вашей усталостью. Но уже после отпуска, в котором вы вряд ли сможете позволить себе все что хотели бы, отсутствие средств на воплощение своих желаний, станет своеобразным стимулом для работы над собой в целях повышения своей квалификации и продвижения по карьерной лестнице.

 

 

ДЕНЕЖНЫЙ ГОРОСКОП 2008 - ЛЕВ

  Деньги: Несмотря на то, что в конце прошлого года вы заложили фундамент для многих дел, которые в перспективе должны приносить прибыль, хитрая Крыса расставит все по местам.

  Не ждите, что деньги посыплются вам с небес. Стоит неплохо поработать, чтобы увидеть первые поступления на ваши счета. Только те, кто просто вложил деньги в оборот, смогут получать прибыль, не пошевелив и пальцем, однако также рискуя имуществом.

  Карьера: Карьерный рост, начавшийся в самом начале года, приостановится. Причиной такого досадного недоразумения может стать и «свой» человек среди коллег, которого будут продвигать в первую очередь, несправедливо обойдя ваши заслуги и достижения в общем деле. Весной, ближе к лету ситуация может улучшиться в связи с отпуском вашего соперника, поэтому стоит воспользоваться возможностью для достижения заслуженного повышения.

 

 

ДЕНЕЖНЫЙ ГОРОСКОП 2008 - ДЕВА

  Деньги: Деньги - презренный металл. Вам придется сделать трудный выбор между дружбой и высоким финансовым положением.

  Выбрав второе, вы рискуете навсегда потерять близкого вам человека и всю оставшуюся жизнь нести на себе груз от совершенного вами поступка. На другой чаше весов будет лежать материальное благополучие, ваше и (или) вашей семьи, поэтому сделать верный шаг будет чрезвычайно трудно.

  Карьера: В этом году вы с успехом смените место работы, получив более выгодное предложение, не исключено, что от конкурентов вашей компании. Во всем, правда, найдутся и свои минусы. Большая зарплата и новая привлекательная должность будут сопряжены с постоянными интригами за спиной, в отличие от вашего прошлого места работы, где коллектив был поистине большой семьей.

 

 

ДЕНЕЖНЫЙ ГОРОСКОП 2008 - ВЕСЫ

  Деньги: В начале года вас ожидает небольшой финансовый кризис. Это может быть связано со срочным приобретением какой-то совершенно необходимой в быту и дорогостоящей вещи, либо с приостановлением деятельности того предприятия, в которое вы вложили свои средства.

  Ближе к лету ситуация нормализуется, но не стабилизируется окончательно.

  Карьера: Уже в феврале-марте вы можете рассчитывать на знакомство с весьма влиятельным человеком, который может порекомендовать вас на более высокую должность. Однако будьте готовы к большей ответственности и прежде чем давать положительный ответ и отправляться на собеседование, подумайте о своих возможностях. В любом случае вам стоит искать пути отступления, так как уже осенью вы рискуете попасть под сокращение или ваша фирма может просто-напросто развалиться.

 

 

 

ДЕНЕЖНЫЙ ГОРОСКОП 2008 - СКОРПИОН

  Деньги: Начало года порадует вас стабильным финансовым положением. Вам не придется себе ни в чем отказывать, и вы будете иметь возможность планировать далеко вперед.

  Летом вы, скорее всего, опустошите свой кошелек приобретением дорогостоящего тура и обновлением гардероба для предстоящего отпуска, а возможно в ваши радужные планы вмешается что-то не совсем приятное и придется затянуть потуже пояса. Осенью или к концу года ваше материальное благополучие придет в норму.

  Карьера: Значительных изменений в карьерном росте в этом году не предвидится. Однако на небольшое повышение зарплаты все же стоит рассчитывать. На корпоративных вечеринках вам следует держать себя в руках и по возможности не откровенничать с коллегами и не обсуждать начальство. Ближе к осени начнутся какие-то сдвиги, но реального получения новой, более высокой должности в этом году не предвидится.

 

ДЕНЕЖНЫЙ ГОРОСКОП 2008 - СТРЕЛЕЦ

  Деньги: Увы, в этом году ваши желания не будут совпадать с вашими возможностями, из-за чего вы рискуете обрасти долгами по самые уши.

  Для решения этой проблемы существует только один выход - найти дополнительный источник заработка. Ранней весной, когда ситуация станет наиболее тяжелой, вы сможете обратиться за помощью к родственникам или друзьям, но все же стоит пересмотреть свои статьи расходов, нежели в очередной раз брать в долг. Ваше финансовое положение сможет улучшиться только к концу года.

  Карьера: В предстоящем году на вашей улице наконец-то случится праздник. Ваши старания и упорная работа принесут свои плоды, и уже весной вы сможете отметить триумф на новой должности. Однако не стоит забывать, что на то же место будут метить еще несколько человек, и каждый из них постарается вставить вам палки в колеса. Возможно даже, что они объединятся в борьбе с вами. Поэтому стоит держать ухо востро, даже после внесения новой строчки в вашу трудовую книжку.

 

ДЕНЕЖНЫЙ ГОРОСКОП 2008 - КОЗЕРОГ

  Деньги: В связи с событиями, происходящими в вашей личной жизни, денежный вопрос станет волновать вас меньше всего. Основной строкой ваших расходов станут здоровье и поддержание себя в форме.

  Однако без средств к существованию вы не останетесь, так как ваши прошлые вложения наконец-то начнут работать на вас. Небольшого финансового кризиса стоит ожидать только в конце года, да и то вам удастся обойтись «малой кровью».

  Карьера: В середине года вы будете вынуждены сменить место работы, причем найти подходящую вакансию вам удастся не скоро. Несмотря на ваш опыт и высокую квалификацию, что-то будет мешать вам в кратчайшие сроки выйти на новое место работы. Но не все так плохо, ибо уже осенью вы приступите к своим обязанностям на новой должности и на весьма выгодных условиях.

 

 

ДЕНЕЖНЫЙ ГОРОСКОП 2008 - ВОДОЛЕЙ

  Деньги: Ваше финансовое благополучие может быть под угрозой в результате действий неких людей.

  Однако их планам смогут помешать, и вы устоите на ногах. Ближе к лету перед вами откроется неплохая возможность приобрести отдельное жилье, в том числе и в рассрочку. Однако в таком случае вам придется во многом сократить свои расходы. К концу года можно ожидать поступления весьма крупной суммы денег, которая вполне сможет покрыть половину вашего взноса.

  Карьера: Ваш карьерный рост зависит только от ваших стараний и усилий. И успех будет ровно пропорционален вашим трудам. Не стоит полагаться на счастливый случай, рассчитывайте исключительно на себя. В период отпуска вы, возможно, получите предложение о смене работы, но на деле может выйти так, что вы поменяете шило на мыло. Вам стоит обратить внимание на женщину-коллегу, в течение всего года она будет играть важную роль в вашей карьере.

 

 

ДЕНЕЖНЫЙ ГОРОСКОП 2008 - РЫБЫ

  Деньги: В новом году ваше финансовое положение не улучшится, но ожидать критической ситуации также не стоит.

  Вы не будете перебиваться с хлеба на воду и даже сможете порадовать себя разными приятными мелочами, но о приобретении крупных вещей пока лучше не думать. Возможно, к концу года ситуация изменится, и вы сможете планировать более глобальные покупки.

  Карьера: Ваш проход по карьерной лестнице вверх, в новом году будет целиком и полностью зависеть от других людей, но никак не от ваших желаний и возможностей. К сожалению, многие не смогут избежать того, что получение заветной должности отодвинется из-за козней коллег. Но не все так плохо, как кажется. Временный застой - это прекрасная возможность получить дополнительное образование или повысить квалификацию, чтобы потом перепрыгнуть через одну ступеньку вашей карьерной лестницы. Кому-то удастся найти неплохую подработку, которая ближе к осени может превратиться в основной источник дохода.

Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо