Электронный журнал о жизни и путешествиях


Что же подарить второй половинке, если наскучили стандартные подарки?

Отношения

by Natali 7711 views 0

Что же подарить второй половинке, если наскучили стандартные подарки?

  Мы часами простаиваем в магазинах в поисках чего-то необычного, а в итоге, частенько покупаем очередной стандартный набор ... который, возможно, просто окажется ненужным тем, кому мы его дарим. Конечно, всегда важнее само внимание к человеку, однако, тем не менее, нам хочется, чтобы подарок запомнился.

  Так что же можно придумать вместо «стандартного набора»?

  Подарите что-то очень памятное для вас обоих

  Этим памятным могут быть фотографии, сделанные, когда вы только познакомились и начали встречаться друг с другом. Из фотографий можно сделать коллаж (черно-белый в стиле ретро) и поместить в рамку.

  Можно сделать из одной из самых лучших ваших фото плакат-календарь, где бы красным были отмечены памятные события в вашей жизни (к примеру, первая встреча, дни рождения и другие памятные события).

  Подарите что-то, связанное с хобби второй половинки


  Так, к примеру, если второй половинке по душе привычные зимние виды спорта, подарите санки либо лыжи. Если же вторая половинка увлечена машинами, подарите игрушечный автомобиль (можно даже с пультом управления). Если же вторая половинка увлекается, к примеру, японской либо тайской кухней, почему бы не подарить книгу рецептов этой кухни?

 

  Если позволяют средства, подарите путешествие 

   Таким подарком вполне может стать романтический уикенд в другой стране. Чтобы такой подарок оставался неожиданностью, держите все в тайне практически до последнего дня отъезда.

 

 

  В зависимости от ваших увлечений и сферы деятельности, подарите курс полезных семинаров

  В зависимости от увлечений вашей подруги/друга либо профессиональной сферы деятельности можно подарить заранее какой-либо спецкурс или отправиться на курс по теме «успешные взаимоотношения» даже вместе.

 

  Хорошим подарком будет аромомассаж, который вы вполне можете сделать самостоятельно, абонемент в фитнес-клуб, солярий, бассейн или сауну.

  Если вы уже знаком давно, у вас имеются более близкие отношения, почему бы не придумать и не подарить сексуальную игру, продумав ее правила, подобрав соответствующую одежду, придумав, персонажи?

  Самое важное - это каждый раз, даря подарки, делать это искренне, выражая словами то, насколько дороги нам люди, которые всегда рядом с нами.

Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо