Электронный журнал о жизни и путешествиях


Что мужчине нужно взять с собой в путешествие

Накопилось

by Natali 4133 views 0

  Упаковывая вещи, вы концентрируетесь на том, сколько взять рубашек, пар носков, галстуков, брюк и т.п., а также на том, как все это поместить в чемодан. Однако, не стоит забывать о некоторых необходимых вещах, которые помогут избежать мелких неприятностей и сохранят вам хорошее настроение в течение всего путешествия.

  Отпариватель складок на одежде

  Складки неизбежный спутник любого путешественника, причем появляются они и на той одежде, в которой вы путешествуете, и на той, которая путешествует, упакованная в чемодане. Отпариватель просто необходим, он поможет вам выглядеть всегда безупречно, что особенно важно, если прямо с самолета вам нужно оказаться на деловой встрече.

  Пульверизатор-пятновыводитель

  Небольшой флакончик с пятновыводителем поможет вам избежать неприятных и затруднительных ситуаций с пятнами. Правильный пятновыводитель достаточно просто набрызгать на пятно, дать высохнуть, затем стряхнуть с одежды вместе с грязью. И все ваша одежда опять чистая.

  Губка для обуви с блеском

  Двумя предыдущими вещами вы обеспечили себе безупречный гардероб, теперь осталось позаботиться о чистоте и безупречности обуви. Чтобы в любой момент смахнуть пыль, удалить грязь и нанести блеск, воспользуйтесь губкой для обуви.

  Распорки для обуви

  Это приспособление помогает обуви не помяться во время путешествия в чемодане и, кроме того, блокирует неприятные запахи, обитающие внутри обуви, тем самым, защищая от них одежду.

  Набор для путешествий

  Это расширенный вариант маникюрного набора, который кроме ножниц, кусачек и т.п. еще включает бритву. Такой набор позволяет держать все вещи в порядке, а также ускоряет и облегчает утренний туалет.

 

  Итак, теперь вы знаете, что должен содержать чемодан опытного путешественника. Осталось только применить наши советы в действии.

Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо