Электронный журнал о жизни и путешествиях


50 Cent не прочь спеть дуэтом с Элтоном Джоном

Музыка

by Natali 7046 views 0

50 Cent не прочь спеть дуэтом с Элтоном Джоном

  Желание Элтона Джона(Elton John) внедриться в мир хип-хопа может осуществиться раньше, чем кто-либо ожидал. Помочь маэстро обрести вторую молодость вызвался не кто иной, как сам 50 Cent. 

  Напомним, не ранее чем неделю назад Элтон поведал в одном из своих интервью, что хотел бы записать хип-хоп-альбом, но боится, что не справится без помощи знающих людей. «Я хочу подружить мои мелодии с хип-хоп битами, - сказал сэр Элтон. - Мне всегда нравилась эта музыка, но я не знаю, как ее делать!».

  По словам 59-летнего музыканта, ему очень хотелось бы поработать с такими людьми, как Dr Dre, Фаррелл Уильямс (Farrell Williams), Тимбаланд (Timbanald), Снуп Догг (Snoop Dogg),Кэни Уэст (Kanye West) и Эминем. «Это сотрудничество может стать катастрофой, а может дать неожиданно удачные результаты, - сказал Элтон Джон. - Но узнать можно, только попробовав».

  Услышав об этом, 50 Cent решил напомнить легендарному музыканту и о своем существовании. Как оказывается, некоторое время назад дуэт двух исполнителей уже был на мази, но в последний момент что-то не срослось. «Элтон невероятно талантливый артист, - считает рэппер. - Мы уже почти договорились записаться вместе, но этого так и не произошло».

  Что ж, как раз самое время вновь поднять этот вопрос. Надеемся, что маэстро забыл упомянуть Кертиса Джексона (настоящее имя Fifty) не по злому умыслу, а просто из-за старческого склероза (всех ведь не упомнишь). И ждет их в конечном итоге успешное и плодотворное сотрудничество.

Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо