Электронный журнал о жизни и путешествиях


В ПГТУ определили Валентина и Валентину 2010

Накопилось

by Masha Zhdanova 3636 views 0

В ПГТУ определили Валентина и Валентину 2010

Семь пар от факультетов университета приняли участие в интереснейшем конкурсном марафоне, посвященному Дню всех влюбленных. Открыл концерт сам Св. Валентин, который и представил пары публике. Конкурсы сменялись один за другим: танцевальный, песенный, признание в любви.

 

Свои умения показали и творческие коллективы ПГТУ. Особенно отличились ВИА «Созвездие» и вокальный ансамбль «V.I.P.», которые выступали в промежутках между конкурсами и не давали зрителю скучать.
Волонтерами студенческого сената были собраны денежные средства в помощь Гадюке Денису для произведения сложнейшей операции.
 

В официальной части концерта с речью выступил заместитель ректора А.П. Челях, после чего наградил именными стипендиями лучших студентов вуза.
По итогам конкурса, «Валентином» праздничного вечера стал студент экономического факультета - Гао Шичуань, очень харизматичный молодой человек, с многообещающими голосовыми данными. «Валентиной» определили  очаровательную студентку факультета Информационных Технологий -  Спицкую Екатерину, которая так же великолепно проявила себя во всех конкурсах.

Все студенты получили призы от университета, а наилучшей паре (паре экономического факультета) Гао Шичуань и его партнерше Сорокиной Ирине были врученный специальные подарки от компании HitLine.
Хотелось бы отметить способную участницу коллектива "Создвездие" Викторию Корни, которая так же получила подарок от компании - два билета в кино.

Маша Жданова

Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо