Электронный журнал о жизни и путешествиях


Празднование Дня святого Валентина в Мариупольском государственном гуманитарном университете

Накопилось

by Masha Zhdanova 3970 views 0

Празднование Дня святого Валентина в Мариупольском государственном гуманитарном университете уже стало доброй традицией. Этот романтический праздник, предвестник скорой весны, отмечается здесь широко, с присущим только студенчеству задором и весельем. Этот год не стал исключением.
 

 

Совсем недавно у студентов завершился сложный и ответственный этап – зимняя экзаменационная сессия. В своем приветственном слове ректор МГГУ Константин Балабанов отметил, что почти 75% студентов-бюджетников университета дневной формы обучения будут обеспечены стипендией во втором семестре. Стипендию получат те, кто завершили первый семестр на «хорошо» и «отлично», а так же студенты, получающие социальные стипендии. По традиции, ректор МГГУ, профессор политических наук Константин Балабанов вручил сертификаты на получение именных стипендий одиннадцати лучшим студентам, а одного из них удостоил права получать стипендию имени выдающегося академика, ученого, доктора исторических наук -  Ивана Федоровича Кураса.

После В конкурсной программе приняли участие 5 пар (по количеству факультетов). Обязательное условие -  в состав должны войти преподаватель факультета и студент. В ходе конкурса и педагоги, и их подопечные не просто максимально раскрыли свои творческие способности, но и показали пример взаимодействия, умения работать в команде. Необычные импровизации конкурсантов заряжали зрителей массой положительных эмоций, от чего зал взрывался смехом и аплодисментами. Так же на сцене выступили творческие коллективы университета. Словом, зритель не остался обделен: в перерывах между конкурсами проводились всевозможные игры с приятными сладкими призами.

Победители и участники конкурсной программы получили памятные призы от Первого провайдера Мариуполя - компании HitLine, фотостудии Emotion и других спонсоров. В общем, влюбленность у преподавателей, сотрудников и студентов Мариупольского государственного гуманитарного университета – состояние перманентное. Ведь именно влюбленность в жизнь, профессию и родной университет помогла создать особый дух, который царит в МГГУ.

 

Маша Жданова

Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо