Электронный журнал о жизни и путешествиях


Поклонникам "Не родись красивой" готовят сюрприз

Кино

by Natali 9561 views 2

Поклонникам

 

  Современная история про Золушку, а вернее страшненькую секретаршу из сериала "Не родись красивой" переплюнула многие телевизионные проекты. Рейтинги у Кати Пушкаревой были такие, что конкуренты просто плакали от зависти. А в семьях рядовых граждан разгорались нешуточные скандалы на почве того, что смотреть – Чемпионат мира по футболу или очередной поворот сюжетной интриги из жизни сотрудников компании ZIMALETTO.

  И вот дурнушка в брикетах превратилась в красавицу, отвоевала руку и сердце своего принца в суровой борьбе с другими претендентками на них, а сериал закончился долгожданной свадьбой главных героев. Но поклонники Пушкаревой никак не хотят смириться с тем, что теперь по вечерам они не увидят больше стервозную Вику, коварного Воропаева, стеснительного Зорькина, "женсовет" и всех остальных, ставших родными и близкими героев.

 

  Так вот, в новом сезоне продюсеры СТС намерены повторить свой подвиг. На днях компания "Леан-М" приступила к съемкам новой многосерийной картины, которая называется "Петя Великолепный" и тоже обещает стать хитом, сообщает "Территория А".

  На этот раз главной "золушкой" фильма станет амбициозный провинциальный парень Петя Котельников, который, во что бы то ни стало, собирается покорить Москву. В первых сериях он попадет в дом олигарха Степана Лифанова, где его попытается соблазнить жена бизнесмена Надежда. Пока Котельников будет решать, как быть, Лифанов совершит самоубийство, а жену и двух дочерей "повесит" на Петю, перед смертью взяв с него обещание заботиться о девочках. Учитывая запросы девочек, это будет очень нелегко.

  Сколько серий продлятся мучения бедного Пети, которого сыграет малоизвестный пока актер Александр Устюгов, точно неизвестно. Пока создатели рассчитывают уложиться в 200. Кстати, в отличие от "Не родись красивой", которую снимали пять режиссеров, "Великолепным" будет заниматься один – Луис Оргуэлла. Он же снимал и колумбийский оригинал.

 

  Начать показ теленовеллы планируется с 4 сентября. Выходить сериал будет в те же дни, что и "Не родись красивой", и в то же время.

  Еще один сюрприз ждет зрителей на канале НТН. Актриса Нелли Уварова, сыгравшая Катю Пушкареву, появится на украинских телеэкранах в роли ведущей ток-шоу "Красавицы". По сообщениям СМИ, Уварова вместе с мужем уже побывала в Киеве и посетила местные достопримечательности.

  Кроме того, скоро в продаже появится диск с записью саунд-трека сериала. Этот диск выпускают компания "АМЕДИА" совместно с Sony Pictures Television International. В альбом войдут песни Юлии Савичевой "Если в сердце живет любовь", "Как твои дела" и песня Алены Высоцкой "Вижу тебя".

 

Комментарии (2)

Чтобы добавить комментарий, необходимо