Электронный журнал о жизни и путешествиях


На выставке «МОТОБАЙК-2007» будет представлен весь модедьный ряд мототехники ТХМ

Авто

by ShaDeRzz 6203 views 0

На выставке «МОТОБАЙК-2007» будет представлен весь модедьный ряд мототехники ТХМ

На III Международной специализированной выставке «МОТОБАЙК-2007», которая состоится 7 - 10 марта в Киеве на территории «НВЦ «Экспоцентр Украины», корпорация «АИС» представит полный модельный ряд мототехники ТХМ китайского производителя XINLING.

На выставочном стенде будут представлены 50- и 125-кубовые скутеры, чопперы с объемом двигателя 250 куб.см., 125-кубовые кроссоверы, а также 2 модели внедорожных багги (со 150- и 250-кубовыми двигателями) – спортивно-кроссовой техники для активного отдыха.

Решение о развитии нового направления в корпорации «АИС» принято летом прошлого года. Тогда же был подписан долгосрочный договор с китайским производителем мототехники - компанией Jiangsu Xinling Motorcycle Manufacturing Co., Ltd., на поставку ряда мототехники (скутеров, кроссоверов, мотоциклов, чопперов, квадроциклов).

 

 

Справка о компании XINLING


Китайский производитель мототехники – компания XINLING (бренд ТХМ) – лидер на китайском рынке. Годовые объемы производства его превышают 250 тысяч единиц техники в год. Мототехника от китайского производителя уже давно стала популярной в Европе, Америке, России и еще в 80 странах мира. Качество производства на предприятии подтверждено сертификатом качества ISO9001:2000. И сегодня мототехника от китайского производителя закрепила за собой репутацию надежной, качественной и недорогой техники, которая нашла своего потребителя, как среди молодежи, так и взрослых людей.

Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо