Электронный журнал о жизни и путешествиях


Мобильные новинки

HI-TECH

by Vityok 9567 views 3

Мобильные новинки

Пять самых интересных новинок в мобильной индустрии.

Moto KRZR K1

www.PhoneArena.com представил видеообзор нового телефона от компании Motorola - Moto KRZR K1. Об этом телефоне мы писали некоторое время назад, теперь вы можете сами оценить дизайн и функциональные возможности телефона. Напомню, что новинка оборудована 2 – мегапиксельной камерой, красочным жидкокристаллическим TFT экраном с разрешением 176 x 220 и отображением до 262 тысяч цветов, слотом для карт памяти MicroSD, Bluetooth.

Samsung i520 на базе Symbyan OS

На прошедешей выставке Symbian Smartphone Show 2006, компания Samsung представила свой смартфон на базе Symbyan 9.2 OS / S60 с довольно привлекательным дизайном. В i520 будут такие же сенсорные кнопки подобно Е900, но в тонкости Е900 будет все-таки несколько выигрывать: 16.5 мм против 17.9 мм у i520. Не вся информация известна о технических характеристиках новинки, но уже смело можно утверждать, что Samsung i520 будет поддерживать HSDPA-радио, обладать 2-мегапиксельной камерой и 2.3-дюймовом LCD QVGA экраном.

Samsung SCH-B630

Samsung SCH-B630 - это еще один недавно анонсированный ультратонкий (12.9 мм) телефон с 3-мегапиксельной камерой, музыкальным проигрывателем и всеми необходимыми опциями на сегодняшний день. Также в В630 присутствует 2.12-дюймовый TFT дисплей (240 х 340), Bluetooth адаптер, слот для карт памяти и поддержка S-DMB с TV-выходом.

Слухи о Motorola E9

Часто в Интернете появляются слухи о новых сотовых телефонах, многие из них оказываются правдой, но иногда и являются большим разочарованием. Как мне кажется, компания Motorola является лидером по возникновению слухов о их новинках. Вот и сейчас в сети появилась информация о новом телефоне этой компании, никаких официальных опровержений еще не было.

Motorola E9, именно так должен называться телефон будет оборудован 3,2 мегапиксельной камерой, 50 Мб встроенной памяти, MP3 плеером, слотом для карт памяти MicroSD и Bluetooth адаптером. Новинка также будет поддерживать EGPRS и Wi-Fi. Это пока вся информация о телефоне.

LG Cyon SV420

Компания LG расширяет свою серию телефонов “Cyon” новым слайдером SV420. Данная модель оборудована большим жидкокристаллическим TFT экраном, 2 – х мегапиксельной камерой, 1 Гб встроенной памяти, музыкальным плеером. Корпус изготовлен из алюминия, что придает мобильнику оттенок солидности. Пока это вся информация о модели.

 

 

Комментарии (3)

Чтобы добавить комментарий, необходимо