Электронный журнал о жизни и путешествиях


Мобильные новинки

HI-TECH

by Vityok 8564 views 0

Мобильные новинки

Мобильные новинки...

Nokia N95

Nokia анонсировала N95.
Nokia N95 — 5-и мегапиксельная камеера, 2,6-дюймовов экран, трехмерная графика, UPnP, microSD слот, стерео динамики, WLAN и HSDPA.
Ожидается в продаже в начале 2007 года, по цене 550 евро.

 

Samsung SCH-B600

Компания Samsung выпустила на корейский рынок 10-мегапиксельный телефон SCH-B600, который был анонсирован еще весной на CeBIT'e. Фотоаппарат-телефон позволяет использовать функцию трехкратного оптического и пятикратного цифрового зума, а также автофокус. Вспышка, разумеется, присутствует.
Аппарат на 10 грамм легче, чем предыдущий, семимегапиксельный девайс, и на 6 мм тоньше. Но габариты его чувствуются сполна. В дополнение телефон позволяет просматривать спутниковые телеканалы для мобильных устройств.

Учитывая наш опыт общения с аппаратом на CeBIT'e, к сожалению, говорить о выдающемся качестве фотографий нельзя.

 

Nokia 7390

Nokia 7390 — с проигрователем mp3, с поддержкой формата mp4, 3 мегапиксельной камерой. 7390 выпускается в порошковом розовом и бронзовом черном цвете, будет доступен в октябре за 576 $.

 

Motorola выпустила свой самый тонкий телефон

Как бы парадоксально это не звучало, но компания Motorola, ставшая в своё время, можно сказать, законодателем моды на ультратонкие мобильные телефоны, теперь вынуждена бороться за созданный своими же руками рынок.
На днях она выпустила новую модель телефона под названием Motofone, которая призвана стать конкурентом для анонсированного ранее Samsung X820. Новинка от Motorola может работать в сетях GSM и CDMA и выполнена в виде моноблока толщиной 9 мм. И хотя это на 2,1 мм больше, чем у детища южнокорейского электронного гиганта, Motofone является на сегодняшний день самым тонким телефоном Motorola.
Впрочем, помимо габаритов, у новинки хватает и других особенностей, таких как мультиязыковая система голосовых подсказок, повышенная защита от воздействия пыли и прямых солнечных лучей, EPD-дисплей и, как утверждают разработчики, увеличенная продолжительность работы от батареи.

Увы, информации о цене и сроках релиза Motofone пока нет.

 

Sony Ericsson K618 - новый UMTS телефон

Sony Ericsson предаставила свой новый 2,5G UMTS телефон K618 с довольно стандартным набором характеристик. Достаточно тонкий и легкий, он обладает 1,9-дюймовым 176 × 220 262К LCD дисплеем, 2-мегапиксельной камерой с 2,5-кратным цифровым зумом и дополнительной клавишей доступа к ней, а также возможностью воиспроизведения и записи видео, Bluetooth EDR, USB 2.0, музыкальным плеером с поддержкой форматов MP3, AAC, AAC+, eAAC+, 256Mб Memory Stick Micro (М2) и возможностью увеличения памяти до 1 Гб. Выйдет K618 в 3-м квартале этого года в классических для SE черном и белом цветах корпуса.

 

 

Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо