Электронный журнал о жизни и путешествиях


«Умные» пакеты

Накопилось

by Natali 7135 views 1

  С наступлением лета и сезона отпусков все хотят выбраться на пару недель в теплые страны, чтобы немного подрумяниться на солнце. Конечно же, ни один отдых не обходится без шумных вечеринок, походов в клуб и новых знакомств. И тут уж точно нужно показать себя во всей красе. Как говорится, не одежда украшает человека, а человек одежду. Тем не менее, без красивых модных и ярких нарядов на отдыхе просто не обойтись.

  Многие девушки предпочитают для каждого случая брать отдельный наряд: легкие туники и шорты для пляжа, коктейльные платья для вечера и яркие топы для шумных вечеринок. Красивой одежды должно быть много, чтобы всегда было из чего выбрать. Возникает единственная проблема: как же уместить столько одежды в багажную сумку? Жертвовать любимыми платьями, чтобы сэкономить пространство в сумке как-то не хочется да и тащить за собой дюжину чемоданов – тоже не вариант. Как только не ухитряются модницы, чтобы взять все наряды с собой на отдых: складывают в несколько раз, плотно сворачивают и набивают ими сумку. Но стоит ли так мучиться? В последнее время среди отдыхающих большую популярность набирают специальные вакуумные пакеты для транспортировки и хранения вещей. Например, такие мешки Space Maker делает компания Charmante.

  Преимущества вполне очевидны: не жертвуя количеством вещей, вы сможете путешествовать с минимальным количество сумок. С помощью простого пылесоса вы сможете решить проблему лишнего пространства. Все очень просто: складываете нужные для хранения или путешествия вещи в такой мешок, застегиваете и через клапан с помощью пылесоса откачиваете весь лишний воздух. Таким образом, большая стопка нарядов уменьшается в несколько раз, что позволяет спокойно уместить их в сумку или на полку в шкафу. Модницам наверняка понравится это изобретение, тем более что освободится место в шкафу для новых нарядов. Также в этих пакетах можно хранить постельное белье. Убирая лишний воздух, вы сможете сэкономить до 70% свободного места. Представляете, сколько лишнего пространства занимают вещи? В Space Maker можно хранить практически любые вещи, даже пуховики и вещи из меха. Они прекрасно сохранятся и не потеряют форму. Также пакеты защищают одежду от грязи, влаги и посторонних запахов. Одно из главных преимуществ вакуумных контейнеров заключается в возможности многократного использования и легкости хранения.

 

Комментарии (1)

Чтобы добавить комментарий, необходимо