Электронный журнал о жизни и путешествиях


Hi-Tech - новинки сезона весна-лето 2007

HI-TECH

by ShaDeRzz 9524 views 0

Hi-Tech - новинки сезона весна-лето 2007

Veritronix VX-818 - стильный динамик

Фраза "меньше - не значит лучше" действует как нельзя кстати именно для аккустической аппаратуры. Но, как говорится, кто не рискует, то не пьет шампанское (ну или кто там что пьет :)). Вот и сегодня компания Veritronix представила на суд гаждетоманам динамик VX-818. По сути он является беспроводной гарнитурой, но если ваш телефон или комуникатор не обладает подобным "даром", но можно воткнуть его и через mini-usb. Управление осуществляется приятными сенсорными кнопками. Ни слова о цене, лишь страница продукта.

Новый iriver clix: 2-ое поколение

В январе фирма iriver выпустила модель которая сразу поразила своим продуманным дизайном и высокой юзабельностью, сравнить которую можно было лишь с iPod'oм. Это же второе поколение плееров. "На борту" у них: 4Gb пространства для медиа-файлов; 2,2 дюймовый дисплей; встроенный Fm-тюнер; цифровой диктофон без ограничения времени записи; аккумулятор на 24 часа беспрерывного воспроизведения музыки и 5 часов видео. При этом плеер стал немного тоньше и меньше в размерах.

Ручка КПП с дисплеем

Гаджет для автомобилистов, или скорее тех, кто только начинает ездить - немецкая компания TMTuning предлагает ручку КПП с дисплеем. На дисплее отображается текущая передача. Подойдет к абсолютиной любому авто. Настраивается в зависимости от положения самой ручки. То есть по сути девайс просто запоминает положение ручки на данной скорости и при переключении в данную позицию высвечивает заданное число. Выпускается гаджет в 2х вариантах - с красной и синей подсветкой. Стоит $169.

Пришло лето - пришла жара

Вот и приперлось то долгожданное толстое, жирное и жаркое лето. И смертельная жажда вынуждает ваш еще неокрепший организм пить много-много жидкости. И вот представьте: сидите вы на работе, кондиционер, работая из последних сил доводит до вас легкое дуновение свежого воздуха. Вам хочеться пить, но в офисе почему то только кофеварка или автомат с кофем, или допустим есть автомат с водой но до него надо идти либо через весь этаж, либо он вообще стоит в кабинете начальника. Знакомая ситуация? Бравые парни из мало кому известной конторы в очередной раз запарившись ходить за водой решили взять да и сделать миниатюрный холодильник, да при том такой чтобы только вы пользовались им. Этот дружок потребляя 5В от простого порта USB остужает ваш любимый напиток до 8 градусов, что намного лучше чем 80 градусный кофе. Стоит этот замечательный девайс 33 убитых енота, что помоему не много при борьбе с жаждой.

 

Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо