Электронный журнал о жизни и путешествиях


Chevrolet Lanos: Есть все необходимое. Нет ничего лишнего

Авто

by ShaDeRzz 9661 views 4

Chevrolet Lanos: Есть все необходимое. Нет ничего лишнего

В сегменте самых демократичных иномарок – долгожданная премьера. Новый Chevrolet Lanos только появился в России, но уже сейчас можно с уверенностью предсказать ему судьбу бестселлера.

Причины грядущего шумного успеха главной премьеры ноября - наиболее доступная на рынке цена, включившая в себя все необходимое и достаточное.

Судите сами: за $ 8 990 покупатель получает переднеприводный седан с 1.5-литровым двигателем мощностью 86 л.с и механической коробкой передач, чей стильный облик создан ателье ItalDesign.

Новый Chevrolet Lanos – не таинственный незнакомец с неизвестным прошлым, а добросовестный труженик с хорошей биографией. Его прототип – Daewoo Lanos – отлично известен нашим автолюбителям как удобная и надежная машина, способная долго и верно служить своему хозяину на российских дорогах.

Lanos с новой фамилией Chevrolet – улучшенный вариант старого корейского знакомого. В числе его основных преимуществ - солидная система пассивной безопасности: усиленные передние и задние стойки кузова, стальные балки безопасности в передних, задних дверях и под лобовым стеклом, а также жесткая пассажирская ячейка.
 


При этом низкая цена не означает скудную комплектацию: автомобиль оборудован подушкой безопасности водителя; полноразмерным запасным колесом; стальными дисками 14"; бамперами, окрашенными в цвет кузова; обогревом заднего стекла; дистанционным управлением замком багажника; акустической системой с 4 динамиками и комфортным салоном с множеством приятных мелочей для водителя и пассажиров. А 14 вариантов окраски кузова дают возможность подобрать Chevrolet Lanos на любой вкус.

 


Одним словом, премьер сезона - не лишенный внешнего лоска труженик, четко знающий свою основную задачу: исправно ездить по российским дорогам, довольствоваться малым и обеспечивать своему владельцу приличный уровень комфорта. Есть все необходимое. Нет ничего лишнего.

 

 


19 и 20 ноября в российских автосалонах пройдут Дни открытых дверей, посвященные началу продаж нового Chevrolet Lanos. Приходите, чтобы своими глазами увидеть знаменитого новичка и получить подробную консультацию по его техническим характеристикам и аспектам покупки автомобиля.

 

Комментарии (4)

Чтобы добавить комментарий, необходимо