Электронный журнал о жизни и путешествиях


Asus Eee Keyboard: компьютер в клавиатуре

HI-TECH

by Natali 4562 views 0

Концерн Asus представил удивительный концепт Eee Keyboard. Используя последние достижения компьютерной техники, инженеры Asus создали идеальный компьютер для домашнего развлекательного центра.

Вот список интересных особенностей, которые несомненно привлекут потребителей:

- Форм-фактор. Целый компьютер, включая процессор, память, HDD, помещён в корпус стандартной клавиатуры. Под полноценной клавиатурой скрывается мощный мультимедийный компьютер.

- Wireless HDMI. Eee Keyboard передаёт данные на внешний монитор с помощью технологии Wireless HDMI - без проводов! Причём “толщина” канала Wireless HDMI позволяет быстро и без потерь транслировать медиафайлы HD-формата, не говоря уже о простом видеосигнале.

- Встроенный тачскрин-дисплей. Для удобства использования концепт Eee Keyboard оборудован сенсорным дисплеем для вывода рабочей информации компьютера, а также для использования вместо трекпада.

Объединнные в одном устройстве, эти функции дают нам превосходный девайс для гостиной: HD-фильмы, игры, интернет-сёрфинг на большом экране, и всё это с помощью суперкомпактного компьютера без лишних аксессуаров и кабелей.

Технические детали Eee Keyboard неизвестны, пока это только концепт, но Asus прославился умением воплощать концепты в готовый продукт, так что ждём Eee Keyboard в продаже!

Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо