Электронный журнал о жизни и путешествиях

Нам 7 лет



От автора:

Мое почтение, дорогой друг. Хочешь, я угадаю, что ты сейчас делаешь? Не веришь? Сейчас докажу. Ты удобно расположился перед экраном своего монитора, и читаешь пятьдесят четвертую колонку главреда электронного журнала HitLife. Вот видишь как все просто! На самом деле угадать было не сложно, гораздо сложнее было создать очередной выпуск журнала, который ты имеешь счастье сейчас лицезреть. Сложность заключается в том, что в этом месяце исполняется семь лет такому исполину интернет индустрии Мариуполя, как HitLine и перед редакцией стояла архисложная задача осветить это событие на страницах журнала. Забегая веред, скажу, что наши журналисты с честью справились с поставленной задачей.

В этом выпуске тебя ждет ключевая статья, в которой генеральный директор компании HitLine расскажет об истории создания, развитии и будущем первого провайдера Мариуполя. Также тебя ждет более близкое знакомство с очаровательной девушкой Машей, которая, вот уже несколько месяцев подряд, бьет все рейтинги популярности. Шутка ли, лицо нашей Маши мариупольцы видят гораздо чаще, чем лицо президента Украины. Наверняка многие сгорают от любопытства, кто же эта таинственная незнакомка, покорившая своей улыбкой наш родной город. В этом выпуске мы снимаем гриф секретности, как с Маши, так и с ее улыбки.

Буквально на днях у нас в гостях была целая делегация из жаркой Африки. Ребята произвели на нас такое впечатление, что на волне позитива мы тут же поменяли тарифную сетку, сперва увеличив скорость втрое, а затем снизив на все лето цены на интернет в два раза. Но и это еще не все, — буквально только что, в момент написания колонки редактора, мы пустили в ход новую технологию Nitro-Internet, благодаря которой ты всегда будешь иметь 100 мегабит на старте независимо от выбранного пакета. И, чтоб уж окончательно всех подогреть, мы сделали бесплатное подключение. Лето действительно будет жарким друзья мои!

Но вернусь к сегодняшнему выпуску. Помимо всех вкусняшек мы подготовили статью и подробный фотоотчет о наших африканских друзьях, приехавших к нам за тридевять земель получать образование. Также тебя ждет дебютная статья нашей новой журналистки Жанны Ермаковой о весенней моде. Уверен, всем модницам понравится этот материал, а мужская половина населения сможет полюбоваться не только женскими нарядами, но и очень красивыми девушками, одна из которых Жанна.

Помимо этого тебя ждет масса увлекательных авторских статей, на любой вкус и цвет. Мы старались учесть все пожелания поступившие в нашу
редакцию. Не хочу испытывать
твое терпение и отпущу
в увлекательное путешествие в мир
HitLife. Береги себя, до скорых встреч.