Электронный журнал о жизни и путешествиях

Март, 2009



От автора:

Доброго времени суток, дорогой читатель. Вот и наступила весна. Правда пока только на календаре. На улице по-прежнему холодно и сыро, зима никак не хочет отступать и, то и дело, "радует" нас порядком поднадоевшим снегом. Так хочется поскорее увидеть приветливое солнышко, вдохнуть свежий аромат весны и поколено вляпаться в весеннюю землю. Ведь весна это начало новой жизни, начало всех начал. Даже коты просыпаются от спячки и заводят свою мартовскую песню. Именно сейчас в душу вселяется оптимизм и вера в светлое будущее. Именно сейчас хочется на последние деньги купить новый кошелек и мечтательно смотреть вдаль. Зима кончилась, остальное купим. Невзирая на февральский снег и мороз, прошедший месяц выдался для нас вполне плодотворный и насыщенный событиями. Впрочем, как и всегда. Наверняка ты уже знаешь об открытии нашего нового проекта — torrents.hl.ua. Надеюсь, многим этот сервис пришелся по вкусу. Кроме того, с первых дней марта мы увеличили всем клиентам компании Хитлайн локальную скорость в два раза. Просто так. Вот любим мы всех вас. В дальнейшем, подобные знаки внимания мы будем оказывать тебе регулярно.

А теперь, несколько слов о мартовском выпуске журнала, который ты имеешь счастье сейчас лицезреть. Прежде всего, обрати внимание на порядковый номер журнала. Сегодня у нас юбилей. Пятидесятый выпуск! Ждем поздравлений!

Оглядываясь назад, даже не верится, что за такой короткий период времени, мы прошли столь длинный путь.

Многое реализовано, многое еще предстоит реализовать в будущем. Но не буду раскрывать все секреты. Сейчас хочется просто порадоваться за то что журнал живет и крепнет. Этот выпуск, как и прошлый, мы под завязку набили эксклюзивом. Тебя ждет статья, приоткрывающая завесу над лицами, чьи голоса ты, возможно, слышал, но никогда не видел этих людей в лицо. Пред тобой во всей красе предстанет наша доблестная техподдержка. В рубрике спорт тебя ждет знакомство с человеком, который в недалеком прошлом прославлял наш родной Мариуполь. Кроме того, с этого выпуска мы стартуем цикл статей о фотостудиях нашего города. Уверен, тебе понравится. Далее тебя ждет... Впрочем, материала собралось так много, что перечисление всех вкусняшек займет довольно много времени. Ведь наш журнал снова прибавил в весе. Поэтому не буду тебя томить длинными монологами и отпущу в увлекательное путешествие по страницам журнала HitLife.

Что же я еще забыл? А где же поздравление женщинам? Как же так? Не переживай, все это тебя ждет внутри нашей печатной версии журнала. Удачного путешествия!