Электронный журнал о жизни и путешествиях

Февраль, 2009



От автора:

Доброго времени суток, дорогой читатель. Громкой кононадой отгремели январские праздники, за которые было сьедено тонны салата "Оливье", выпито бесчисленное количество шампанского и других, более крепких напитков. Наступил период отдыха для желудка и печени. А между тем, зима, в обнимку с кризисом, продолжает свое шествие по стране. И, если зима потихоньку начинает сбавлять обороты, то кризис пока и не думает этого делать.

Но, не смотря на все жизненные перепетии, редакция журнала HitLife трудится в привычном режиме. Год только начался, впереди много интересных идей, которые хочется воплотить в жизнь. Каждый новый выпуск мы стараемся сделать лучше предыдущего, наполнить его всеми знаниями, полученными в работе над прошлыми выпусками. Стараемся прислушиваться к мнению каждого читателя и проводим работу над ошибками.

Свежий номер порадует тебя массой разнообразных статей. Этот номер особенный не только своей гостьей, но и своей Печатной Версией, в которой тебя ждут четыре эксклюзивных статьи.

Только в печатной версии ты сможешь найти объемную и интересную статью о мариупольских студиях дизайна, в которой подробно описаны все шаги и перспективы развития сайтостроя в нашем городе. Также тебя ждет увлекательная статья из области игровой индустрии, ты узнаешь в какие игры играют люди. Кроме того, сегодня ты ближе познакомишься с Вайфиной, загадочной феей, которая подарила городу Вайшебство. Мир не стоит на месте, все движется только вперед и благодаря компании HitLine и Вайфине, в области высоких технологий, это движение идет с максимальным ускорением.

Пожалуй, стоит закончить раскрывать все тайны сегодняшнего выпуска, и потом, должна же сохраниться какая-то интрига. Не буду тебя томить, усаживайся поудобнее и отправляйся познавать мир глазами свежего, как бычки на Привозе, выпуска твоего журнала HitLife.