Электронный журнал о жизни и путешествиях

Сентябрь, 2010



От автора:

Приветствую тебя, друг мой. Вот и наступил долгожданный день, когда мы отправляем в свободное интернет плаванье наш белоснежный кораблик HitLife, несущий по волнам мегабайты веселого настроения. Медленно, но верно приближаются холода и погода за окном с каждым днем радует все меньше, а это значит, что теперь мы все больше времени будем проводить дома, в обнимку не только с близкими, но и с верным другом компьютером, который распахивает перед нами бездонный мир интернет технологий.

Одним из проводников в этот удивительный мир выступает компания HitLine, благодаря которой давно прошли тяжелые времена модемных соединений, космических цен и черепашьих скоростей. Наверняка все уже знают о нашей осенней смене тарифов, которые стали настоящим подарком для всех наших пользователей. Как я уже неоднократно говорил, мы работаем для вас и наше главное благосостояние это ваши приветливые лица и слова благодарности, которые вы нам адресуете. Все это подстегивает нас в работе, заставляет искать новые пути в развитии интернет технологий в нашем городе. Мы идем и дальше будем идти по пути улучшения всех наших сервисов.

Главное не забывайте одно — меньше лазишь в Интернете - здоровее будут дети. То есть будьте умеренны в своих желаниях. Это полезно не только для здоровья, но и позволяет максимально разнообразить свою жизнь. Ну а тем, кто не представляет свой досуг без компьютера, я расскажу, чем можно развлечь себя в бездонной интернет пучине. Одних утягивает водоворот кино и видеоигр, других засасывает рутина социальных сетей, а третьих поглощает все и сразу.

Забудьте на несколько часов обо всем, откиньтесь на спинку любимого кресла и окунитесь в чтиво свежего номера журнала HitLife. Могу вас заверить, вы не пожалеете. Ведь в этом выпуске мы собрали невероятное количество материала, которым мы спешим с вами поделиться.

Вас ждет встреча с интересными людьми: спортсменами, музыкантами. Всех их объединяет одно - неординарность и умение достигать поставленной перед собой цели.

Всем поклонникам профессионального бокса рекомендую прочесть эксклюзивное интервью с одним из самых перспективных боксеров мирового бокса - Исмаилом Силлахом. Также советую обратить внимание на интервью с мастером спорта международного класса по тайскому боксу Василием Терешонком. Уверен, что этот материал понравится не только любителям бокса, но и девушкам, ведь далеко не каждый день можно видеть рядом таких мужественных и крепких парней.

Меломанов ждет знакомство с набирающей обороты группой Кайт. Вы узнаете, как группа появилась на свет, чем она живет сейчас и какие планы на будущее. Также в этом выпуске вас ждет детальный обзор киноиндустрии и экскурс в мир лучших компьютерных игр современности. По многочисленным просьбам наших форумчан в этом выпуске мы публикуем интервью с леди Савоной - девушкой, авторитет и обаяние которой известен всему Хитфоруму. На сладкое всех парней ждет знакомство с девушкой, которая стала лицом и ножками этого номера. Кто эта таинственная девушка вы узнаете, прочитав статью Белоснежка.

По традиции я не рассказываю обо всех статьях сегодняшнего Хитлайфа, а заостряю ваше внимание на материале, который, на мой взгляд, будет наиболее интересен. Статей в этом выпуске собралось очень много, по количеству страниц этот выпуск рекордный. За всю историю своего существования, Хитлайф еще никогда не был таким объемным. Вас ждет двести с лишним страниц позитивного настроения, и я уверен, что каждый найдет для себя что-нибудь интересное. Поэтому не буду больше вас задерживать и отпускаю в увлекательное путешествие по страницам нашего журнала. До новых встреч, берегите себя!