Электронный журнал о жизни и путешествиях

Апрель, 2010



От автора:

Доброго времени суток, дорогой читатель. Спешу поделиться с тобой радостной вестью, в наш лучезарный курортный городок, который раскинулся на берегах кристально-чистого моря, пришла настоящая весна! Автолюбители переобули своих железных коней в летнюю резину, девушки укоротили юбки, что в свою очередь повысило процент ДТП, ведь как известно, весенние короткие юбки действуют на автолюбителя сильнее любого гололеда. Но сегодня речь пойдет не за автолюбителей, и даже не за короткие юбки, хотя и тем и другим мы все-таки уделим какое-то внимание в сегодняшнем выпуске.

Еще хочу напомнить, что апрель это не только праздник весны, апрель это еще праздник смеха, который вот уже долгие годы отмечается в нашей стране. Вот этому веселому празднику и посвящен наш сегодняшний выпуск. Первого апреля каждый человек считает своим долгом подшутить над друзьями и родственниками. Но откуда берет начало этот праздник и как шутят в других странах мало кто знает.
Сегодняшний выпуск прольет свет на этот вопрос.

Кроме того в этом выпуске тебя ждет знакомство с девушкой, лицо которой красуется на обложке сегодняшнего выпуска.

Кроме того, конец марта был богат на релизы блокбастеров игровой индустрии. Не пропусти наши эксклюзивные обзоры четырех ожидаемых всеми игр. Ну и на закуску тебя ждут самые интересные вопросы поступившие к нам в редакцию за истекший период и наши ответы к ним. Не скрою, нам очень приятно наблюдать за возросшим в последнее время интересом к нашему журналу со стороны читателей. Твои отзывы, предложения и пожелания, дорогой читатель, мы высоко ценим и в будущем постараемся воплотить в жизнь все твои просьбы.

В заключении хочу приоткрыть завесу над будущим номером журнала. В апреле тебя ждет еще один спецвыпуск, который будет посвящен одному знаменательному событию. Ведь апрель примечателен не только приходом настоящей весны, но еще и тем, что в апреле семь лет назад появилась на свет компания HitLine. В следующем номере журнала мы заглянем в прошлое и попытаемся приоткрыть завесу над будущим компании.
На этом разрешите откланяться. Берегите себя, до новых встреч!