Электронный журнал о жизни и путешествиях

Март, 2010



От автора:

Доброго времени суток, уважаемый читатель. Прошло две недели с момента последнего выпуска журнала, и мы вновь с тобой. Весна с каждым днем набирает обороты, и забытое за долгую зиму солнышко все чаще радует нас своим вниманием. Шумной канонадой отгремел день Защитника Отечества, женщины поздравили мужчин с праздником и теперь мужчины изо всех сил стараются вспомнить всех кто их поздравлял, и сколько букетов цветов предстоит купить. Да милые женщины, как встретите 23 февраля, так и проведете 8 марта. Сегодняшний выпуск мы приурочили к женскому дню, празднику, который объединяет под свои знамена всех мужчин, заставляет выстраиваться в очереди за цветами и суматошно бегать в поисках подарков. Вот и мы приготовили для всех женщин подарок. Весь выпуск под завязку набит статьями, которые обязательно придутся по вкусу нашим милым дамам. Сегодняшнюю пальму первенства мы заслуженно отдали нашему чемпиону, уроженцу Мариуполя Александру Олейнику. Ты узнаешь как Александр докатился до такой жизни и стал чемпионом мира. Также тебя ждет знакомство с очаровательной девушкой Христиной, кореспонденткой телеканала ТВ-7, и масса других увлекательных статей.

Что же касается жизни Хитлайна, то у нас снова произошла смена тарифов. Как я уже когда-то говорил, любим мы вас и поэтому никак не могли встретить весну без традиционной уже смены тарифов. С такими темпами чувствую, что в скором времени за пользование интернетом не пользователь будет платить нам, а мы пользователю. Возможно на фоне всех этих тенденций к снижению тарифов, когда до конца не ясно кто в бОльшем шоке - мы или пользователи.
В последние дни на улицах города появились наши новые биллборды, имевшие широкий резонанс и вызвавшие горячие дебаты на форуме.

Но вернемся от рекламы к нашему выпуску. Как я уже сказал, выпуск подготовлен к 8 марта, а значит редакция журнала HitLife просто обязана сказать несколько теплых, напутствующих слов женщинам.

Милые наши дамы, от всей души поздравляем вас с 8 марта, желаем настоящего женского счастья, улыбок, внимания мужчин, здоровья крепкого, романтического настроения и, конечно же, любви!