Электронный журнал о жизни и путешествиях


Восемь заповедей успешного 8 марта

Отношения

by Masha Zhdanova 5215 views 0

В такие праздники мужчины не знают куда спрятаться и куда бежать. Хотя выбор у несчастных небольшой: цветочный магазин да отделы нижнего белья. И если твой благоверный где-то пропал в канун 8 марта, не спеши его отчитывать и ругать. Возможно, он выбирал тебе подарок, а вовсе не просиживал вечер в пабе с друзьями. Но даже если теория ошибочна, любимому можно все простить, ибо быть раздражительной и неприятной в международный женский день уж совсем не комильфо. Теперь немного для мужчин (Спокойно девочки, до вас очередь тоже дойдет)

Дорогой мужчина, если ты это читаешь, вот тебе 8 советов, как не разочаровать твою любимую в этот чудный мартовский денек:

1.     Первое и самое главное правило -  не забудь про 8 марта. Это уже половина успеха!

2.     Подготовься: купи цветы (предпочтительно весенние - тюльпаны, мимозы; поменьше праздничной мишуры, попроси оформить просто и со вкусом), коробочку конфет, бутылочку красного вина или шампанского. Прими душ, гладко побрейся, принарядись, как мама одевала в 1 класс, воспользуйся одеколоном, в карман положи средства контрацепции. И постарайся сделать все это до ее прихода.

3.     Квартира. Приведи квартиру в порядок, поменяй постельное белье на свежее и красивое. И вот твоя дама, шокированная уборкой, уже покачивается на своих очаровательных ногах. Тут уж будь добр, добей ее – зажги свечи.

4.      Музыка. Подбери нейтральную музыку, исключи попсу о неразделенной любви и вечных страданиях, и о черти чём еще. Вполне подойдет chilloutили jazz. Если вы конечно не парочка готов, эмо-кидов, неформалов и прочие представители субкультур. Хотя, чем черт не шутит ;)

5.      Любимая… мама. Конечно же, не забудь поздравить маму. Только не нужно срываться посреди вечера, брать такси и во что бы то ни стало ехать поздравлять ее. Можешь сделать это днем, вместе со своей драгоценной женщиной, или без нее.

6.      Подарок.Тут уж скромничать не придется, потому что одними цветами все равно не отделаешься. Каждой женщине, в ее профессиональный праздник, хочется получить не только внимание, но и что-нибудь эдакое. Например, комплект нижнего белья или духи, а может билет в театр или хорошую книгу, которую она так хотела. Хочу заметить, что для таких подарков просто необходимо, как минимум знать вкусы и размеры своей дамы, плюс иметь собственный хороший вкус. В любом случае, ты можешь спросить чего ее душенька желает.

7.     Ужин. Если празднование намечается в ресторане, то рекомендую заранее заказать столик. На 8 марта, так же как и в День Влюбленных не бывает свободных мест. Если же ты решил отмечать дома, то следует учесть несколько рекомендаций по поводу меню. Стоит отказаться от тяжелой пищи. Супы-борщи вы можете покушать у твоей мамы. Для такого романтического вечера подойдет легкий салат, а из горячего – запеченная рыба или птица. Хотя, можно смело обойтись и тортом.

8.     Десерт.Достойнымзаключением вечера, станет сладкий десерт – полное удовлетворение любимой в постели. Не подкачайте, мужики.

 

Теперь для тебя, милая виновница торжества:

Да побудь ты, хоть раз в году, настоящей женщиной: милой, доброй, заботливой, никуда не спешащей, не компостирующей мозг из-за не вынесенного мусора. Погуляй с собакой, покорми рыбок, вынеси хомяка подышать свежим воздухом, убери за своей долбаной кошкой, в конце концов.

После все этого приведи себя в порядок: сделай маникюр, нанеси умеренный макияж, выбери сногсшибательное белье и чулки, красиво оденься, почитай анекдоты, чтобы быть в хорошем расположении духа. Позвони всем подругам, поздравь их с профессиональным праздником и передай им наши советы.

Теперь ты готова встречать любимого, и принимать подарки.

С праздником 8 марта.

 

Masha Zhdanova

Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо