Электронный журнал о жизни и путешествиях


Украина станет частью мирового тура Tiёsto

Музыка

by Masha Zhdanova 4661 views 0

Всемирный тур ди-джея Tiёsto – Kaleidoscope World Tour – едет в Украину!
Летом 2010 года, в рамках своего мирового турне Kaleidoscope World Tour, лучший ди-джей и электронный продюсер планеты – Tiёsto, совершит тур по городам Украины. Tiёsto посетит четыре города в течение четырех дней – 24, 25, 26 и 27 июня, в каждом из которых состоится полномасштабное шоу, идентичное тем, что сейчас покоряют весь мир.

1 октября 2009 года Tiёsto отправился в мировое турне под названием Kaleidoscope World Tour, созданное в поддержку новому альбому. Первыми, кто увидел новое шоу Tiёsto стали страны Северной Америки, где в течение двух месяцев артист провел более сорока концертов.

Следующей остановкой Kaleidoscope World Tour стала Южная Америка. Бразилия, Аргентина, Боливия, Колумбия, Перу, Панама и Чили – именно там новое шоу обогатилось летними красками калейдоскопа. А уже с начала 2010 года всемирный тур Kaleidoscope переехал на зеленый континент, в Австралию, где за несколько месяцев до приезда Tiёsto были распроданы все билеты на его шоу.
И лишь в марте 2010 года Kaleidoscope World Tour вернется на родной континент ди-джея, в Европу. Одной из первых в списке Европейских стран новое шоу Tiёsto увидит Украина.
 
В этом году Украину ждёт настоящий сюрприз. Впервые в клубной истории нашей страны состоятся события подобного масштаба. Лучший ди-джей и продюсер планеты, непревзойденный Tiёsto совершит тур по четырем городам Украины. В каждом городе пройдет полномасштабное шоу Kaleidoscope World Tour, способное удивить даже самых видавших виды клабберов.

 

Счастливчиками, которые одними из первых в Европе увидят новое шоу Tiёsto, станут Харьков, Одесса и Львов. А завершит тур по городам Украины, лучший ди-джей планеты, 27 июня в Киеве. Выбор городов, в которых состоится украинский тур Tiesto, не случаен. Каждый из четырех городов является самым крупным городом в северном, южном, восточном и западном регионах. Именно в Киеве, Харькове, Одессе и Львове инфраструктура города позволяет  проведение шоу такого масштаба.
 
Следует напомнить, что Tiёsto , был первым ди-джеем в мире, превратившим свои выступление в нечто большее, чем просто ди-джей сет – в невероятную  гармонию музыки, света, звука, видео и пиротехнических эффектов.

 

 Kaleidoscope World Tour стало четвертым шоу в портфолио голландского артиста, вслед за Tiёsto In Concert , Elements Of Life и Tiёsto Summer Tour 2009. Каждое последующее шоу артиста становилось лучше предыдущего.
 
Неизменно, техническое сопровождение события обеспечивает одна из лучших мировых продакшн компаний Unlimited Productions. Голландские профессионалы концертного дела уже не в первый раз работают с Tiёsto. Именно они были дизайнерами его предыдущих шоу – Elements Of Life, Tiёsto In Concert, Tiёsto Summer Tour 2009 . Именно этой компании удается настолько гениально отобразить при помощи лучшей сценической техники всю полноту музыкальных произведений Tiёsto.
 
Специально для проведения Kaleidoscope World Tour в Украину будет привезена самая современная концертная техника из Европы. Впечатляющая своими масштабами конструкция из светодиодных экранов обеспечит многочасовой невероятно красивый видео ряд, а в такт взрывающиеся залпы пиротехники и треки Tiёsto доведут танцпол до музыкального экстаза.
 
Во время шоу прозвучат как треки из нового альбома артиста – Kaleidoscope, так и лучшие работы из его предыдущих альбомов.

Kaleidoscope World Tour в Украине станет самым незабываемым событием 2010 года!
Даты и города проведения тура в Украине – 24 июня Харьков (indoor), 25 июня Одесса (open-air), 26 июня Львов (indoor), 27 июня Киев (indoor)
 

Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо