Электронный журнал о жизни и путешествиях


Премьеры апреля

Кино

by Masha Zhdanova 4381 views 0

Премьеры апреля

Битва Титанов

8 апреля 2010

Новый фильм 2010 года от Луи Летерье. Ожидаемая новинка кино апреля 2010 года.
Сэм Уортингтон (знакомый зрителям по “Аватару”) в роли Персея и ожившие герои древнегреческой мифологии вновь сойдутся в грандиозной битве.

 


 

Железный человек 2

29 апреля 2010

Новое кино о продолжающихся приключениях Тони Старка. Во второй части герою Роберт Дауни мл противостоят русская разведчица Скарлетт Йоханссон и бывший русский заключенный, талантливый изобретатель экзоскелета, Микки Рурк. Так же досаждать Старку будет и американский мультимиллиардер. Сюжет подсказывает зрителям, что боевых сцен и спецэффектов будет предостаточно.
Фантастический боевик Джона Фавро. 

 

Кошмар на улице Вязов

29 апреля 2010

Смотрите фильм об ужасном и незабываемом Фредди Крюгере. Помните кто это? Незабвенного монстра ночных кошмаров обсмеяли во всяких подростковых комедиях, и он решил вернуться. Теперь смешно не будет, особенно перед сном. Зловещий скрежет стальных когтей и монотонная детская считалочка, запомнившаяся целому поколению. Полосатый свитер, коричневая шляпа и классическая жестокость. Засыпайте, Фредди уже заждался Вас.
“Кошмар на улице Вязов” вернулся на широкие экраны кинотеатров спустя четверть века.

Пипец

15 апреля 2010

Нет сверхспособностей, но очень хочется надрать задницу плохим? Да нет ничего проще! Сделайте костюм из трико, маску на голову, дубинку в руки и вперёд - восстанавливать справедливость. Было бы желание, терпение и везение. Такой киноленты Вы еще точно не смотрели, это просто пипец. Чёрного юмора, ругани и мордобоя в исполнении подростков хватит на всех.

Потрошители

1 апреля 2010

Не хватает денег на оплату донорских органов? Эти парни отберут Ваши потроха за долги. С помощью доброго слова, пистолета и скальпеля. И совесть их не мучает, работа такая. Только как дело коснётся самого Потрошителя, так он тут же пересмотрит свои взгляды на эту высокодоходную область медицины и поправит своих коллег.
Кино с Джудом Лоу в главной роли.

Слишком крута для тебя

1 апреля 2010

Парни, хватит неуверенности в себе, хватит слушать друзей, советующих не пойми что. Будьте уверены в себе, не упускайте свой шанс. Любите. А то как Кирк наслушаетесь, и начнёте бояться красивой яркой девушки, обратившей на Вас свой взор и рискуете всё испортить.

22 пули: Бессмертный

8 апреля 2010

Бывший гангстер (Жан Рено) очень расстроен поведением прежних конкурентов. Они проделали в нём чуть больше пары десятков лишних отверстий с помощью огнестрельного оружия. Жан решил, что это нельзя так оставлять, и по выходу из больницы возьмётся за воспитание. Да, как Вы поняли, он не умер.
Продюсер - Люк Бессон, так что стоит посмотреть.

Безумное свидание

15 апреля 2010

Решила семейная пара как-то провести вечер, например посетить очень престижный ресторан. Но со столиками проблема, пришлось немножко соврать и всё хорошо. Но маленькая ложь привела к очень масштабным последствиям, и тихий спокойный вечер превратился в водоворот проблем, погонь и приключений. Мила Кунис и Стив Карелл исполнят семейную пару, хорошо обновившую свои чувства после такой шоковой терапии.
Комедия Шона Леви (Однажды в Вегасе, Ночь в музее).

Месть пушистых

1 апреля 2010

Семейная комедия о хвостатых защитниках леса с Бренданом Фрейзером в роли наглого и амбициозного застройщика, собравшегося пустить под бульдозеры половину леса. Экологи повозмущаются и перестанут, думает он. Но всякое зверьё во главе с енотом приложит усилия, дабы научить любить природу.

Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо