Электронный журнал о жизни и путешествиях


Десять наиболее частых ошибок в общении с девушками

Отношения

by ShaDeRzz 10663 views 3

Десять наиболее частых ошибок в общении с девушками

  Ошибка 1: Слишком “милый парень”.

  Ты когда-нибудь замечал, что действительно привлекательные женщины не тянутся к “милым” парням? Само собой, замечал. Уверен, у тебя есть очаровательные подруги, которые встречаются с “отморозками”… но, по неизвестной причине, эти девушки никогда не интересовались ТОБОЙ. Почему же так происходит? На самом деле все просто…

 

При выборе партнера девушки не руководствуются тем, насколько мужчина “милый”. Влечение к мужественным парням зарождается на инстинктивном уровне. Будь ты хоть во сто раз милее, чем твой соперник, женщина просто НЕ ПОЧУВСТВУЕТ ВЛЕЧЕНИЯ к тебе и, соответственно, не выберет тебя. Признаю, это может звучать бессмысленно, но стоит просто поверить и принять мои слова… Если только ты не готов навсегда отказаться от успеха с желанными девушками.

 

  Ошибка 2: Не пытайся заставить ее симпатизировать тебе.

  Что обычно делают парни, когда встречают девушку своей мечты… а она даже не смотрит на них? Верно! Они стараются “убедить” девушку чувствовать иначе. Постарайся запомнить… ТЫ НИКОГДА НЕ СМОЖЕШЬ ИЗМЕНИТЬ ЧУВСТВА ДЕВУШКИ, ЕСЛИ РЕЧЬ ИДЕТ О СИМПАТИИ! Пойми, НИКОГДА. Невозможно заставить девушку чувствовать – ни логикой, ни разумными рассуждениями. Подумай об этом.

  Если она просто-напросто не чувствует к тебе ничего, как ты собираешься убеждать ее мыслить логически? Тем не менее, все пытаются так поступать. Мы умоляем, преследуем, стараемся воздействовать на разум девушек… Это никогда не сработает.

 

  Ошибка 3. Не жди от девушки одобрения каждый раз.

  В своем желании сделать девушке приятное (думая, что так мы ей понравимся) мужчины очень часто допускают такую ошибку. Женщинам не нравятся постоянно подлизывающиеся парни! Однако не пойми меня превратно. ПЛОХО с девушками нельзя обращаться. Следует лишь понимать, что постоянное ожидание разрешения к действию, не способствует хорошему настроению прекрасного пола. Наоборот, женщин зачастую раздражает такое поведение. Сомневаешься? Так спроси об этом у любой привлекательной девушки.

 

  Ошибка 4: Не следует стараться “купить” ее расположение.

  Вспомни, сколько раз ты получал отказ, несмотря на ужин при свечах, дорогие подарки и цветы? Осмелюсь предположить, что не раз. А знаешь, ведь это вполне ЕСТЕСТВЕННО. Именно так, ты не ослышался. Ты словно даешь девушке понять: “Не думаю, что нравлюсь тебе таким, какой я есть, поэтому постараюсь купить твое внимание и симпатию”. Даже твои благие намерения могут обернуться против тебя – женщина подумает, что ты пытаешься ею МАНИПУЛИРОВАТЬ.

 

  Ошибка 5: Не делись с ней чувствами раньше времени.

  К сожалению, эту ошибку совершает большая часть сильного пола. Помни, действительно привлекательные женщины – это редкость. И каждой из них достается ОГРОМНОЕ количество мужского внимания. Зачастую парни этого не понимают, но с такими девушками пытаются знакомиться постоянно – несколько раз в день перетекают в десятки в неделю и (о, ужас) в СОТНИ в месяц.

  А знаешь, что? Девушки ходят на свидания со многими страждущими. У них уже есть ОПЫТ. Они прекрасно знают, чего ожидать. И некоторые вещи заставляют этих бедных крошек в страхе бежать от парня – например, фраза “Понимаешь, ты мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нравишься!”. Она понимает одно – что ты один из многих, такой же, как и остальные. Не повторяй чужих ошибок. Веди себя расслабленно, с достоинством.

 

  Ошибка 6: Непонимание того, что привлекает женщин.

  В некотором смысле женщины очень отличаются от нас, мужчин. Тебе следует просто принять этот факт.

  Что происходит, когда парень видит молодую, красивую, сексуальную девушку? Верно, она его привлекает. Справедливо ли подобное условие для прекрасного пола? Имеет ли такую же власть над женским сознанием внешность мужчины? Или существует иной фактор?

  Посвятив изучению данной темы практически пять лет, я могу с уверенностью утверждать, что обычно женщина реагирует на критерии, не связанные с внешностью. Убежден, что ты обращал внимание на внешне непримечательных, даже непривлекательных мужчин с очаровательными спутницами. Задумайся.

  Женщин в партнере привлекают определенные качества… им важно, что они ЧУВСТВУЮТ, находясь рядом с этим человеком. При мастерском использовании языка тела и должном навыке общения ты сможешь заставить женщину чувствовать сексуальное желание, аналогичное тому, которое испытываешь ты, видя горячую молодую красавицу. Но спонтанно этим искусством овладеть невозможно. Следует долго УЧИТЬСЯ. А научиться может ЛЮБОЙ парень…

  Ошибка 7: Дело не только в деньгах и внешности.

  Одна из наиболее часто встречающихся ошибок… Парни полагают, что женщин интересует только размер кошелька и сногсшибательная внешность… может, даже определенный возраст или рост. Абсолютно уверен, что на свете есть девушки и с такими критериями. Однако, разумное большинство волнует, в первую очередь, не кошелек и внешность, а личность партнера. Вот, что притягивает их, словно магнит.

  Научись определять черты личности, ценные для той или иной девушки, и именно ТЫ станешь их идеалом. НЕ СДАВАЙСЯ, если ты не олигарх или невысок ростом. Позволь повторить свою более раннюю мысль: при мастерском использовании языка тела и должном навыке общения ты сможешь заставить женщину чувствовать сексуальное желание аналогичное тому, которое испытываешь ты, видя горячую молодую красавицу.

 

  Ошибка 8. Не отдавай всю власть в руки женщины.

  Ранее я уже упоминал, что не следует ждать от девушки разрешения на то или иное действие. Таким же образом нельзя потакать им во всех их желаниях. Парень постоянно делает то, что хочет девушка – это ошибка. Она перешагнет через тебя и отправится на встречу новым приключениям. Помни, девушкам не нравятся слабаки.

 

  Ошибка 9: Незнание вариантов своего поведения при общении с девушкой.

  Хочешь, удивлю тебя? Женщина ВСЕГДА знает, о чем ты думаешь. У прекрасного пола примерно В ДЕСЯТЬ РАЗ лучше развито понимание языка тела. Знаю, трудно поверить в это.

  Ну, например, если на свидании ты захочешь поцеловать девушку, она уже об этом знает. А если ты не представляешь, КАК ИМЕННО это сделать, сидишь рядом с ней и нервничаешь, она ведь тебе не поможет!

  Данная мысль справедлива для всех аспектов отношений с женщинами. Знакомство с ней, получение номера телефона, приглашение на свидание, физический контакт… Да все!

  Все будет испорчено, все будет ПОТЕРЯНО, если в каждой конкретной ситуации, ты не имеешь четкого плана действий. И ты ведь сам ЗНАЕШЬ это. Жизненно необходимо осознавать каждый свой шаг в установлении и развитии отношений - от знакомства и до спальни.

 

  Ошибка 10: Не бойся обратиться за помощью.

  Самая, пожалуй, большая ошибка. Она зачастую не позволяет парням добиваться успеха с желанными девушками. Знаю, знаю, нам не нравится выглядеть слабыми и беспомощными. Мы ненавидим просить кого-либо о помощи.

  Хочу рассказать тебе немного о себе и о том, как я стал иметь успех у женщин… Лет пять назад я уже был сыт по горло тем, что у меня никак не получалось нормально знакомиться с девушками, не говоря уже о приглашении на свидание. Могу честно сказать, это зверски меня угнетало.

  Как-то вечером мы с другом выбрались в клуб, и там я увидел ЕЕ… Но нервничал я настолько, что просто не мог подойти. До сих пор помню тот вечер… Именно тогда я принял решение, что приложу ВСЕ свои способности, испробую все, но добьюсь результата.

  После огромного количества затраченных усилий и кропотливой работы, я, в конце концов, сделал это. Теперь никаких проблем я не испытываю – телефон, например, получаю практически сразу после подхода. Были у меня свидания и с моделями, и с актрисами, и с простыми милыми девушками.

  Никогда больше я не испытывал того чувства незащищенности, неуверенности. В любой момент времени я могу познакомиться с отличной девушкой.

Комментарии (3)

Чтобы добавить комментарий, необходимо