Cпорт

by Masha Zhdanova 4805 views 0

Первая ракетка Украины не сумела справиться с немкой Андреа Петкович.

Алена Бондаренко - Андреа Петкович - 6:2,4:6,3:6

А в первом сете ощущения каких-либо неприятностей не было совершенно. Два лёгких брейка для украинки и простой сет. При том, что Алёна даже по букмекерским котировкам шла явным фаворитом. Всё это внушало уверенность.

Немка поставила Алёну на место уже в начале второй партии, поведя 3:0. Но Алёна была готова к борьбе и ответила тем же. Когда же казалось, что наступил психологический надлом соперницы, Алёна надломилась сама и отдала свою подачу тогда, когда исправить что-то было уже математически невозможно!

Решающая партия проходила с преимуществом немки, которая навязывала борьбу на подаче Алёны, а на своей действовала более чем уверенно. Было заметно, что Алёна доигрывала матч очень расстроенной.

Напомним, что Катерина Бондаренко выиграла свой стартовый матч в Дубаях. В матче первого раунда харьковчанка уверенно переиграла Магдалену Рыбарикову из Словакии: 6:3 6:1. Во втором круге Катерину ждет Виктория Азаренка (Беларусь).